Перейти к публикации
Djava

Когда нибудь случится?)

Как вам это )  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам это )

    • Бедная моя жопа с этими сб ....
      49
    • Та все норм ты прост ноешь
      52


Рекомендованные сообщения

не ну тока на аверии сб так карают

а фир всегда был имбой,хз че тут плакаться

странно что никто не ноет по поводу кенсела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем заключаеться ваше нытье не могу понять... Да сб всегда было для всех занозой в заду, но веть вам никто не мешает создать так же соху и нагибать ( правдо если сможете ) имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to valan4ik: ты неправ. По офу резист к дебафу всегда резал время действия оного. Будь то фир, стан, слип или еще что...Равно как и разгон времени действия бустом атакующего. Это всё помимо шансов ессно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не интересно играть,если видишь 2-3 сб проще сразу бсое,ибо многими профами драться с ними бесполезно

администрация как-нибудь прокомментирует почему сб так карают именно на ихнем сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть один меня поддержал. Жаль, что больше никто не послушает. Ведь можно сделать пару фиксов и баланс будет идеальный.

А вы дамаг посмотрите от этого удара по баффу - обычные атаки по 600 - криты по 6к , причём урон по НПЦ - у которого 0 баффов. Надо будет сделать скрины сего чуда и показать всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы дамаг посмотрите от этого удара по баффу - обычные атаки по 600 - криты по 6к , причём урон по НПЦ - у которого 0 баффов. Надо будет сделать скрины сего чуда и показать всем.

что за урон по нпц? я не понял что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам мой совет- качайте дестра и убивайте Сб. Имхо xD

ты добеги дестром то))

а если ты на лимитах молись чтоб у сб крит не вылетел,раз и ваншот

нах этих сб,надоели,скачут туда сюда бафы тырят,прям эпилог какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты добеги дестром то))

а если ты на лимитах молись чтоб у сб крит не вылетел,раз и ваншот

нах этих сб,надоели,скачут туда сюда бафы тырят,прям эпилог какой-то

Лион херт,зилот,шилка.Вот и все. Критануть не успеет.А,чуть не забыл-купите элегию лайт и мид блант :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лион херт,зилот,шилка.Вот и все. Критануть не успеет.А,чуть не забыл-купите элегию лайт и мид блант :D

ты сбшку не догонишь, тя отстилят в 0 а потом с нюка ляжешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сбшку не догонишь, тя отстилят в 0 а потом с нюка ляжешь)

Вчера только тестил на х50,как дестр убивает на шилке и лимитах.100к по гладу в 6 сете и с бафом это ок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...