Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
adaniedel

Опытный игрок дополнит вашу КП

Рекомендованные сообщения

Начинаю играть на сервере. Не привык бегать соло\нонфактором, поэтому сразу ищу КП.

 

О себе:

Александр, 22 года. Начал играть с 4х хроник, закончил примерно 3 года назад. Сейчас появилось уйма свободного времени, решил вернуться. Предпочтительный онлайн - после 00:00 МСК и до упора . Однако, валяюсь дома с перелолом, свободного времени много, буду интенсивно играть и днем. Любая голосовая связь.

Опыт игры:

Играл овер 6 лет, большинство времени провел на саппортах (варк\бд\свс) и спойлере в луко-патях. Имеется, также, опыт игры за пала, арбу, тх, некра, кото и коневода.

Суть вопроса:

Персонажа еще не создавал, приступлю к игре когда найду КП. Готов занять у вас любое (кроме хила) вакантное место в пати (предпочтения - саппорт, спойлер, арба). Вкачаю перса с 0 или сяду на уже готового. От себя гарантирую: адекватность, понимание игры в КП и высокий онлайн. Пишите в скайп - adaniedel1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нонфактором

Если ты не в кп то ты не сможешь стать "факторным" пацаном?:D Бред же.

А так ап.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как бы да)

Да ну, чет не оч я в это верю. По развитию, возможно, будешь уступать кпшкам, но все же если руки не кривые то ты себя проявишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, чет не оч я в это верю. По развитию, возможно, будешь уступать кпшкам, но все же если руки не кривые то ты себя проявишь.

да проявить себя то можно, только кого это будет интересовать?) не горю желанием создавать 100500 твинков чтобы соло фармить и кач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проявить себя то можно, только кого это будет интересовать?) не горю желанием создавать 100500 твинков чтобы соло фармить и кач)

Ты сейчас серьезно? Что значит интересовать? Наоборот, если ты сам добьешься каких-либо успехов на сервере, то тебя наоборот уважать будут, типа человек старался, в соло оделся, показывает хорошую игру, а не сидит в кпшке которая все на блюдечке преподносит( не имел в виду оскорбить все кп, было взято как пример).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас серьезно? Что значит интересовать? Наоборот, если ты сам добьешься каких-либо успехов на сервере, то тебя наоборот уважать будут, типа человек старался, в соло оделся, показывает хорошую игру, а не сидит в кпшке которая все на блюдечке преподносит( не имел в виду оскорбить все кп, было взято как пример).

 

ну а смысл? мне уважие сервера никчему, я не ололонагибатор. пусть хоть презирают, мне пофигу. л2 - командная игра, смысла тратить время на соломободроч я не вижу. лучше это время вложить в развитие сильной КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не привык бегать соло\нонфактором

пусть хоть презирают

мне уважие сервера никчему

Как-то не логично получается:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не логично получается

И где здесь противоречие? В л2 я командный игрок, играю вместе с КП, интересы которой и ставлю превыше всего. Отношение сервера ко мне лично меня абсолютно не интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...