Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да спиздил название темы, ска! На 2 серверах так набирал, а этот просто свистнул! Ска(

Если ты с пака Саинта.. то когда он у меня играл я так тему называл... так что это он у меня взял :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, нам это ближе поверь сейчас.. ;)

Да и раньше вы не особо вперед ушли) Твоя танкующая ЕЕшка на осаде - нечто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты с пака Саинта.. то когда он у меня играл я так тему называл... так что это он у меня взял :thumbsup:

И когда ты так её называл? Ещё на narrowinde в арчер пака карали вас пол года назад, и была так названа тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и раньше вы не особо вперед ушли) Твоя танкующая ЕЕшка на осаде - нечто

Бустяка позваляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда ты так её называл? Ещё на narrowinde в арчер пака карали вас пол года назад, и была так названа тема

Я не помню где саинт у меня бегал.. по моему на дивенире еще.. а на наровинде у меня небыло пака я соло бегал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню где саинт у меня бегал.. по моему на дивенире еще.. а на наровинде у меня небыло пака я соло бегал..

И на девенире и на наровинд он был у меня в паке. И это было в начале лета. Так что название темочки ты свистнул.

Бустяка позваляла.

lolwhat? 4600 от хавка моего хавал. Позволяла да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на девенире и на наровинд он был у меня в паке. И это было в начале лета. Так что название темочки ты свистнул.

 

lolwhat? 4600 от хавка моего хавал. Позволяла да

omg holy shit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на девенире и на наровинд он был у меня в паке. И это было в начале лета. Так что название темочки ты свистнул.

 

lolwhat? 4600 от хавка моего хавал. Позволяла да

8 рар сет, фул эпик под конец первого месяца.. а в начале возможно да.. по 3 сету, но точно не 5к.. мб в отканселиного .. но не суть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 рар сет, фул эпик под конец первого месяца.. а в начале возможно да.. по 3 сету, но точно не 5к.. мб в отканселиного .. но не суть..

2 осада, штт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...