Перейти к публикации
Ann

лучше поздно,чем никогда))

Рекомендованные сообщения

опять вискарик ушел без меня?:D

Шаришь 2 иностранных языка? Может ты к нам работать попробуешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бигфордов?)

хаха не свсем)

на весь этот текст в этой теме, у меня в голове почему то именно эта песня всплыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя очень милое личико и ты отвратно одеваешься, хуже чем я, а это показатель, учитывая что я мужского пола, а да, надеюсь та дрянь на носу она хотя бы что-то закрывает, ибо лицо портится.

А да, можете считать, что я чисто так зашел, оскорбить;)

Если честно, первый раз мне такое говорят (я про одежду):-) хотя, по сути, эти фото и не отображают мой гардероб, на одной из них я вообще в домашней одежде. Про пирсинг тоже спорить не буду, главное, что он нравится мне)а так, ты уже не первый раз заглядываешь в мою тему, но почему -то решился отписать только сейчас)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, первый раз мне такое говорят (я про одежду):-) хотя, по сути, эти фото и не отображают мой гардероб, на одной из них я вообще в домашней одежде. Про пирсинг тоже спорить не буду, главное, что он нравится мне)а так, ты уже не первый раз заглядываешь в мою тему, но почему -то решился отписать только сейчас)

стесняяяшки жи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пирсинг тоже спорить не буду, главное, что он нравится мне)а так, ты уже не первый раз заглядываешь в мою тему, но почему -то решился отписать только сейчас)
У тебя строгое лицо, нравится он может и может, но мне кажется не идет, хотя улыбка у тебя очень такая {озорная? Может потому например, что больше не играю, или потому что настроение такое. Вон предыдущая версия тоже норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя строгое лицо, нравится он может и может, но мне кажется не идет, хотя улыбка у тебя очень такая {озорная? Может потому например, что больше не играю, или потому что настроение такое. Вон предыдущая версия тоже норм.

ты такой сложный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, сложный:cautious:
Ну ладно, уговорила :rolleyes:последние года 4 я упростился сильно:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя строгое лицо, нравится он может и может, но мне кажется не идет, хотя улыбка у тебя очень такая {озорная? Может потому например, что больше не играю, или потому что настроение такое. Вон предыдущая версия тоже норм.

Кому -то кажется, что не идет, кому -что идет, я же не буду подстраиваться под всех)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...