Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ann

лучше поздно,чем никогда))

Рекомендованные сообщения

какой лвл фсом, и почему не Ес?

77

люблю быть не как все))

да и нравится мне фсом играть)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dя уже не успею)) мне в августе 24))

 

 

значит точно незаберут)))) непроканает)) в силу вступит думаю не раньше чем через 5 лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно засиделся я тут нужно идти спать, завтра кач, а вечером снова арбайтен) всем спокойной ночи

пожалуй,мне тоже пора)

спокойной ночи)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам, не родившим до 23 лет, придется идти в армию

 

С таким законопроектом выступил депутат «Партии Регионов»

Колесниченко Вадим Васильевич. Согласно документу, всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу.

 

По мнению разработчика, удел женщины – материнство: «Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить?

 

А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных, и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

 

Кроме этого как пишет портал «Корреспондент», согласно поправкам в данный законопроект, женщин, вышедших на улицу в слишком откровенном наряде, при этом курящих и распивающих спиртные напитки, разрешается бить камнями. Это не будет считаться административным или уголовным правонарушением.

 

Еще одна поправка - квоты на количество мест в вузах для женщин: «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

 

Отметим, что данную законодательную инициативу уже поддержали

Климов Леонид Михайлович и Клюев Сергей Петрович. Сейчас соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту отправлено премьер-министру Николаю Азарову.

cs418630.vk.me_v418630292_7973_50z4eG1qWWM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...