Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

Вообще не вижу смысла вашего клана на ПВП!!! серве, если вы все время крабите гх..вас вообще нет на фане. А если огребаете от одной не фул пати, тащите весь клан.

Да ты крутая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WindDancer автопортрет

http://rghost.ru/6txnzlqvr.view

OG пак, весь мусор во главе с энсайдушкой там собрался =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к кастам, вы на следующим тарасае/вале вар отмените с таким зергом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к кастам, вы на следующим тарасае/вале вар отмените с таким зергом? :D

с каким зергом?

и этот весь мусор спокойно вас ложит

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к кастам, вы на следующим тарасае/вале вар отмените с таким зергом? :D

А вы также будете сосаться с нордами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла вашего клана на ПВП!!! серве, если вы все время крабите гх..вас вообще нет на фане. А если огребаете от одной не фул пати, тащите весь клан.

А я не вижу смысла от вашего клана в ктором есть 1 подобие КП.. .А дальще сплошные солянки.. Где вы не претендуете ни на один эпик, и у вас может хоть что-то получится только если вы засосетесь с нордами, и то которые после того кк вас используют как шлюх, просто кидают мордой в пол. Ах да еще у вас есть пару никчемных хиро которые даже банальных обьяв в ХЧ дать не могут для других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, что ты можешь, так это всем лизать жопу, ты влил в клан всех, которые даже враждовали друг с другом, как сейчас например, в касты вливаются сексы, скоро пойдёт легион, если уже не начали это дело. Ты чего добиваешься? ну вольются в тебя все кланы, потом ещё другим жопу вылижешь и останется только клан касты и будете фармит эпики, а смысл?

К нам в отличии от нордов и хиройсов тянуться люди. И никому не надо как ты варажешься "подлизывать", просто Норды и Хиройсы вызывают отвращение не только у нас но и у большей части серва. Вам симпатизирует только МастерКлинка и КО) Так что, мой многоуважаеммый собеденик, ниже вашей планки - отпускаться не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вспомни себя. Скольким ты отсосал в прямом смысле? Легионы сексы сыны анархии да и багдо еще подлизываешь чтоб он тебя не бросил? И скольких кинули ваши же паки оставив эпик себе, а не поделив по честному. Сколько эпиков ты отдал паку HangON лишь бы он давал тебе соснуть?

А скольким? Напиши хоть половину случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу смысла от вашего клана в ктором есть 1 подобие КП.. .А дальще сплошные солянки.. Где вы не претендуете ни на один эпик, и у вас может хоть что-то получится только если вы засосетесь с нордами, и то которые после того кк вас используют как шлюх, просто кидают мордой в пол. Ах да еще у вас есть пару никчемных хиро которые даже банальных обьяв в ХЧ дать не могут для других.

 

ну вы от нашего клана, отменяете вар на эпиках,чтобы зафармить его :D

первый баюм 15ого года, де вы отменили вар от 10 тел, вас там было как минимум 3-4 пака ..

нас мало,но мы тельняшках :D один наш соклан стоит 3-4 ваших ракалов с топ пухами...:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де вы отменили вар от 10 тел

Таскуда, ты тупой просто до нельзя, тебе эту ситуация разжевывали раз триста, вар отменяли тогда потому, что норды тогда стояли без вара и не было время отвлекаться на мусор вроде вас. В чем смысл гоняться за вами на 12 ый этаж и что норды спокойно вошли к баю. Я просто охереваю с отсутствия у тебя намека на логическое мышления и на интелект в целом. Ты уже начинаешь бесить своей тупостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскуда, ты тупой просто до нельзя, тебе эту ситуация разжевывали раз триста, вар отменяли тогда потому, что норды тогда стояли без вара и не было время отвлекаться на мусор вроде вас. В чем смысл гоняться за вами на 12 ый этаж и что норды спокойно вошли к баю. Я просто охереваю с отсутствия у тебя намека на логическое мышления и на интелект в целом. Ты уже начинаешь бесить своей тупостью.

после отмены вара, у вас из клана ливнуло несколько тел, и да еще отменили то вар только,после того,как поняли,что с таким зергом не можете убить 1 пачку...

4 пака,нас 10 тел и даже при таком составе вы падаете как спичики,что же будет при ровных составах я хз... доберйтае в зерго клан "сынов анархии" :thumbsup:

вы не ответили на мой выше упомянутый вопрос.. тык вы будете снимать вар на валакасе и тарасе?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после отмены вара, у вас из клана ливнуло несколько тел, и да еще отменили то вар только,после того,как поняли,что с таким зергом не можете убить 1 пачку...

4 пака,нас 10 тел и даже при таком составе вы падаете как спичики,что же будет при ровных составах я хз... доберйтае в зерго клан "сынов анархии" :thumbsup:

вы не ответили на мой выше упомянутый вопрос.. тык вы будете снимать вар на валакасе и тарасе?:sneaky:

Если наши 4 пака падают от вашей 1 как спички, то почему вы не можете у нас отжать ни вала, ни тара?) И не надо говорить что это только потмоу что мы вар снимаем - ибо раз вы настолько БОГИ то могли бы и в ПК слить. А раз не можете, значит у вас кишка тонка хотя бы попытаться что-то противопоставить нам. Все что вы можете это глубо залезть в п***у к Нордам, и ублажать их чтобы они вам дали то на что их наублажали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...