Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

Обоснуй или не пацан

вечно у вас 69 с кем-то, недавно с хиросами было. Ты чего такой агр? :с ты же без клана ничего не представляешь как и все норды. понты одни и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно у вас 69 с кем-то, недавно с хиросами было. Ты чего такой агр? :с ты же без клана ничего не представляешь как и все норды. понты одни и только

сказали те, кто не принимал вар от клана у которого онлайн 6 тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали те, кто не принимал вар от клана у которого онлайн 6 тел

Нам нет дела до какогото клана с онлайном 6 тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нет дела до какогото клана с онлайном 6 тел.

потому что эти 6 человек расшибут всех вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 человек этих тока умеют оли баф юзать и талики лф уд ну + ков от трансформы)

Что тебе мешает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 человек этих тока умеют оли баф юзать и талики лф уд ну + ков от трансформы)
Излагая доступно для тебя - мамке привет, ну и MaryAnn, в миру Володе, тоже, его парень просил передать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупые коменты ,рас рас ! пилики мне напоминают клан блицриг на кадмусе ,вроде есть ,а вроде и нету
Тупой коммент засчитан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупые коменты ,рас рас ! пилики мне напоминают клан блицриг на кадмусе ,вроде есть ,а вроде и нету

А мне кажется пиллигримы хотят хоть где-то светится еще кроме оли, вот и на форум лезут... Это синдром недостатка внимания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется пиллигримы хотят хоть где-то светится еще кроме оли, вот и на форум лезут... Это синдром недостатка внимания)
Хз, вы нигде не светитесь. Какой-то придурок постом выше до сих пор не научился даже читать, согласитесь, что для такого возраста я еще мягко сказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, вы нигде не светитесь. Какой-то придурок постом выше до сих пор не научился даже читать, согласитесь, что для такого возраста я еще мягко сказал.

Мде... Печально что ты не видишь нас... Ты вообще с х55?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...