Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
А мне кажется пиллигримы хотят хоть где-то светится еще кроме оли, вот и на форум лезут... Это синдром недостатка внимания)

ну да. где ты был месяца 2-3 назад когда рандом пак пилигримов шатал 2-3 пака клана маднесс ( как он там раньше назывался где криворучка и брайд). где же вы были когда клан каставэйс и сексы ссали вар принять до тех пор, пока в пилигримах осталось 2 живых чара, и то олимперы? и почему на осадах почти весь серв объединялся против клана пилигрим, раз они могут только выделяться на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. где ты был месяца 2-3 назад когда рандом пак пилигримов шатал 2-3 пака клана маднесс ( как он там раньше назывался где криворучка и брайд). где же вы были когда клан каставэйс и сексы ссали вар принять до тех пор, пока в пилигримах осталось 2 живых чара, и то олимперы? и почему на осадах почти весь серв объединялся против клана пилигрим, раз они могут только выделяться на форуме?

Вар мы то не принимали дня 2-3 и то только потому-что конкретн ов тот момент это помешеала нам добитья поставленных целей. Видел как кланы обьединялись против Санрайзов и Нордов, но не против пилигримов мб я пропустил тут ранюю часть вашего взлета. Но тогда вам только минус ибо от клана осталось 2 человека и те сидят фармят форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вар мы то не принимали дня 2-3 и то только потому-что конкретн ов тот момент это помешеала нам добитья поставленных целей. Видел как кланы обьединялись против Санрайзов и Нордов, но не против пилигримов мб я пропустил тут ранюю часть вашего взлета. Но тогда вам только минус ибо от клана осталось 2 человека и те сидят фармят форум.

бегал в дионе соло на тв и видел какие вы факторные. вчетвером боялись подойти к одному гладу. кстати спасибо за амулет который выпал с вас ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегал в дионе соло на тв и видел какие вы факторные. вчетвером боялись подойти к одному гладу. кстати спасибо за амулет который выпал с вас ^^

Вместо продолжения нормальной дискусии ты переходишь на личное, видать я тебя задел. Извини малыш. Я больше не имею желания общаться с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо продолжения нормальной дискусии ты переходишь на личное, видать я тебя задел. Извини малыш. Я больше не имею желания общаться с тобой.

съезд бомжа засчитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винд пацан с голосом как у девочки ) Щас кв это все недоговно кланов велиал хиросов и тд.Толпа 30 тел затерпела от солянки 1 пати нордов на бае о чем речь вообще ,и баюма рандомы забрали зашли в мамблу ,сказали что мы спиз-ли баюма поржали в лицо и ушли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винд пацан с голосом как у девочки ) Щас кв это все недоговно кланов велиал хиросов и тд.Толпа 30 тел затерпела от солянки 1 пати нордов на бае о чем речь вообще ,и баюма рандомы забрали зашли в мамблу ,сказали что мы спиз-ли баюма поржали в лицо и ушли )

Вопервых у нас никогда не было в клане хиройсов. "Затерпело от 1 пачки нордов" - лол что?) что ты куришь паря? Норды 1 раз зашли убили АФКшних тел ибо мы летали на оли окнами. А потом они падали по КД, ибо если было бы наоборот то норды бы не ушли с Бая. Если ты не вкурсе эти рандомы - лимит пак настоящих нордов с х50. И вообще видно же что ты обычный агро-школьник просто исходя из твоих постов в этой теме.

P.S.Ах да ты забыл добавить что помимо девчачего голоса что я еще и школьник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съезд бомжа засчитан

Видимо тебя очень сильно бомбит раз ты так яро переходишь на личности, но извини о твоей бомжеватости ничего не могу сказать ибо в душе не чаю кто ты вообще такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тебя очень сильно бомбит раз ты так яро переходишь на личности, но извини о твоей бомжеватости ничего не могу сказать ибо в душе не чаю кто ты вообще такой.

1 на 1 мб? я даже найду дуалы чтобы обоссать тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 на 1 мб? я даже найду дуалы чтобы обоссать тебя

Смотрю ты достаешь последние козыри из своих рук, что бы доказать что ты хоть чего-то стоишь. Бедолага. Не царское это дело принимать вызовы от непонятно кого. И извини я не предоставлю в ближайшее время тебе такой чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...