Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

клан дерьмо ,мнение не меняю ,кл ущерб даже думать не умеет

Ради бога, думай что хочешь. Меня в не волнует что ты о нас думаешь. Иди в другой клан где тебе нравиться или сделай свой который будет "тащить" только избавь меня от этого словесного поноса который исходит из твой головы(Если конечно это можно назвать головой, скорее жопой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 человек этих тока умеют оли баф юзать и талики лф уд ну + ков от трансформы)

Как же тащит ков с трансфы когда есть ков из алт б ясно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ты достаешь последние козыри из своих рук, что бы доказать что ты хоть чего-то стоишь. Бедолага. Не царское это дело принимать вызовы от непонятно кого. И извини я не предоставлю в ближайшее время тебе такой чести.

что мне доказывать? более 60% сервера знают кто я, а вот кто ты, неизвестно никому кроме твоих сокланов-бомжей. Ваши берсы с клана ходят на оли и делают 13 поражений из 15 боев, ваш мили пак боится одного глада. Вы настолько тупы, что одеваете биша в последнюю очередь, и он бедный падает за 3-4 секунды. я не знаю как у вас дела с основным паком , но милишники у вас бомжи.

ЗЫ: Я примерно знаю как у вас шли дела в клане, как вы боялись принять вар от нас и как боялись выйти на оли, потому что там летали парни с нордов и пилигримов. Вашей топовой отмазкой на то, что вы не ходите на олимп была "там все донатеры и задроты", мы пойдём лучше крабить. Помню как написал в ваш кч: ребят го на олимп, го пвп, вары в дв, а вы "да не, мы лучше пофармим". И я сейчас не преувеличиваю. Магварку скрин присылал где в кч ваш некр писал что хочет убить его, но надо много донатить для этого. хотя наш некр, я уверен, убил бы вашего бомжа без проблем. Но чсв же оно такое. В общем вы как были сборищем, так им и остались. это даже кланом трудно назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне доказывать? более 60% сервера знают кто я, а вот кто ты, неизвестно никому кроме твоих сокланов-бомжей. Ваши берсы с клана ходят на оли и делают 13 поражений из 15 боев, ваш мили пак боится одного глада. Вы настолько тупы, что одеваете биша в последнюю очередь, и он бедный падает за 3-4 секунды. я не знаю как у вас дела с основным паком , но милишники у вас бомжи.

ЗЫ: Я примерно знаю как у вас шли дела в клане, как вы боялись принять вар от нас и как боялись выйти на оли, потому что там летали парни с нордов и пилигримов. Вашей топовой отмазкой на то, что вы не ходите на олимп была "там все донатеры и задроты", мы пойдём лучше крабить. Помню как написал в ваш кч: ребят го на олимп, го пвп, вары в дв, а вы "да не, мы лучше пофармим". И я сейчас не преувеличиваю. Магварку скрин присылал где в кч ваш некр писал что хочет убить его, но надо много донатить для этого. хотя наш некр, я уверен, убил бы вашего бомжа без проблем. Но чсв же оно такое. В общем вы как были сборищем, так им и остались. это даже кланом трудно назвать

оО! Я увидел хоть немного чего-то что похоже на более менее адекватную на критику! Хвалю! Однако долго же ты собирался с мыслями. То как и кто фармит на оли - личное дело каждого и если у нас нет в клане берса который бы фармил оли, увы что поделать? Мили пак боиться 1го глада? - где такое было?что за нелепость?

Вообще с чего ты взял что мы одеваем бишей в последнюю очередь? У нас почти все биши ходят в эле и в ус не дуют.

З.Ы. Боялись принять вар от вас?)) лолчто?) С чего ты взял что нас пугал 1пак олидрочеров?). Боялись на оли выйти потомучто там были пилигримы и норды?)) - что за бред?)

Скидывай скрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну....накинулись.. не понимаю зачем так жестоко критиковать - это же глупо. Пусть учат своих, тренируют - вот и все. Хм что же еще....Ах да..просто будьте проще, ребята, без выпендрежа. если обижают - просто соберитесь (хоть патькой) и убейте.. и пусть враги лежа на полу орут что хотят - это уже не важно - асист важнее)) учитесь бить по асисту и расставлять приоритеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну....накинулись.. не понимаю зачем так жестоко критиковать - это же глупо. Пусть учат своих, тренируют - вот и все. Хм что же еще....Ах да..просто будьте проще, ребята, без выпендрежа. если обижают - просто соберитесь (хоть патькой) и убейте.. и пусть враги лежа на полу орут что хотят - это уже не важно - асист важнее)) учитесь бить по асисту и расставлять приоритеты)

Спасибо за поддержку. Все кто тут холиварит не знают о внутренней кухне клана и думают что они круты, а мы дно, это даже забавно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тану забей...просто ребята наверное обиделись на стандартную ситуацию...Например: дв, стоят типа топы, залетают ваши убивают (хз каким количеством) и стоят над трупами и орут мол вы дно и т.д. и т.п....Так часто бывает..Вот топы тут и орут какое вы говно - в ответ...Да и ваще чтобы понять им надо КЛами побыть я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тану забей...просто ребята наверное обиделись на стандартную ситуацию...Например: дв, стоят типа топы, залетают ваши убивают (хз каким количеством) и стоят над трупами и орут мол вы дно и т.д. и т.п....Так часто бывает..Вот топы тут и орут какое вы говно - в ответ...Да и ваще чтобы понять им надо КЛами побыть я хз

Ну как то так и есть. В любом случае мне не в напряг тут холиварить, это временами даже забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО! Я увидел хоть немного чего-то что похоже на более менее адекватную на критику! Хвалю! Однако долго же ты собирался с мыслями. То как и кто фармит на оли - личное дело каждого и если у нас нет в клане берса который бы фармил оли, увы что поделать? Мили пак боиться 1го глада? - где такое было?что за нелепость?

Вообще с чего ты взял что мы одеваем бишей в последнюю очередь? У нас почти все биши ходят в эле и в ус не дуют.

З.Ы. Боялись принять вар от вас?)) лолчто?) С чего ты взял что нас пугал 1пак олидрочеров?). Боялись на оли выйти потомучто там были пилигримы и норды?)) - что за бред?)

Скидывай скрин.

1. Я думал отвечать такому дауну как ты или нет.

2. Дак у вас не только нет берса который фармит, у вас вообще никого нет, вы только мобов фармите, и то с трудом. (Вру, был хиро шк, но он с бывшего клана норд на х50)

3. на тв в дионе ваш мили пак боялся подойти ко мне, когда их биш афкашил.

4. я хз как вы бишей одеваете, если они падают с 2-3 ударов.

5. ну если вас не напугал 1 пак, дак чего же вы вар не принимали?

6. за все время фарма олимпа, я очень и очень редко встречал ваших. Сомневаюсь встречал ли их вообще.

7. Какой скрин ты от меня просишь? у меня даже клиента пока что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...