Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

1. Я думал отвечать такому дауну как ты или нет.

2. Дак у вас не только нет берса который фармит, у вас вообще никого нет, вы только мобов фармите, и то с трудом. (Вру, был хиро шк, но он с бывшего клана норд на х50)

3. на тв в дионе ваш мили пак боялся подойти ко мне, когда их биш афкашил.

4. я хз как вы бишей одеваете, если они падают с 2-3 ударов.

5. ну если вас не напугал 1 пак, дак чего же вы вар не принимали?

6. за все время фарма олимпа, я очень и очень редко встречал ваших. Сомневаюсь встречал ли их вообще.

7. Какой скрин ты от меня просишь? у меня даже клиента пока что нет

1. Если ты мне отписываешь то - ты даун(каким считаешь меня) ибо ты сознательно опускаешь до уровня(который накручиваешь мне). Так что прошу пройти в лигу даунов.

2. HangOn, RUSKII, 3aGnomak

3. Про какое ТВ ты говоришь? ни на одном тебя не видел.

4. Ты каких бишей сливаешь? АФКашных? У тебя же клиента даже нет чтобы хоть какихто бишей сливать

5. Не принимали вар 1 день и поэтому ты думаешь что вас боялись?) лолчто?)

6. Тебя я тоже на оли ни разу не видел, но это ведь не значит что ты не существуешь?

7. Скрин который магуарку ты слал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан который терпит в 3-4 фулки от 1 маг пачки где 1 биш,затем тупо офают вар:sick:

А еще это клан который может фармить какието эпики, в отличии от хиройсов, чья хваленная пачка не может дождаться респа бая, никогда не приходит на Тараса, а на Валике у них всегда некое подобие лимит пака которые падают от с 1 плюхи от валика причем у лимитов даже шилки нет, а еще при всем этом ихнее начальство(Disgard, Anette) просто стоит чтобы не упасть и получть жалких 30 оли баджей(это все про валика). А еще у хиройсов есть такой парень как Таскедо который задрачивает оли и бывает выходит в поле и считает раз он светится(на сервере где народу до 1к) то он реально крут(кстати была инфа что за него на оли криворучко летает, хз правда как сейчас) но по сути дела он может только печатать своими пальчиками на форуме, а для реальных дел у него кишка тонка ибо он и его клан сидит и сосет лапу без шанса на кието либо эпики и тешит свое сознание призрачными победами над кем либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще это клан который может фармить какието эпики, в отличии от хиройсов, чья хваленная пачка не может дождаться респа бая, никогда не приходит на Тараса, а на Валике у них всегда некое подобие лимит пака которые падают от с 1 плюхи от валика причем у лимитов даже шилки нет, а еще при всем этом ихнее начальство(Disgard, Anette) просто стоит чтобы не упасть и получть жалких 30 оли баджей(это все про валика). А еще у хиройсов есть такой парень как Таскедо который задрачивает оли и бывает выходит в поле и считает раз он светится(на сервере где народу до 1к) то он реально крут(кстати была инфа что за него на оли криворучко летает, хз правда как сейчас) но по сути дела он может только печатать своими пальчиками на форуме, а для реальных дел у него кишка тонка ибо он и его клан сидит и сосет лапу без шанса на кието либо эпики и тешит свое сознание призрачными победами над кем либо.

ну к сожалению у нас играют люди,которые работают, и у них нет возможности сидеть с ночи и до обеда и ждать респ.

по поводу хиро, криворук хотел забрать хиро у сенсора, вот он и забрал в декабре. декабрь/январь - фармлю только я, так/ да кстати вы на серве,где нет онлайна 1 к запускаете кб...лалки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ты мне отписываешь то - ты даун(каким считаешь меня) ибо ты сознательно опускаешь до уровня(который накручиваешь мне). Так что прошу пройти в лигу даунов.

2. HangOn, RUSKII, 3aGnomak

3. Про какое ТВ ты говоришь? ни на одном тебя не видел.

4. Ты каких бишей сливаешь? АФКашных? У тебя же клиента даже нет чтобы хоть какихто бишей сливать

5. Не принимали вар 1 день и поэтому ты думаешь что вас боялись?) лолчто?)

6. Тебя я тоже на оли ни разу не видел, но это ведь не значит что ты не существуешь?

7. Скрин который магуарку ты слал.

2.О_о заливным Влом и спойлером хвастаться это успех.

3. глаза новые купи

4. клиент я удалил менее недели назад

5. 1 день вар не принимали? вы его вообще никогда не принимали, приняли только незадолго до открытия х70

6. дак если на оли не ходить, то ясен что ты никого не видишь там

7. у магварка спроси, мб скинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к сожалению у нас играют люди,которые работают, и у них нет возможности сидеть с ночи и до обеда и ждать респ.

по поводу хиро, криворук хотел забрать хиро у сенсора, вот он и забрал в декабре. декабрь/январь - фармлю только я, так/ да кстати вы на серве,где нет онлайна 1 к запускаете кб...лалки

Это обычные отмазки что у вас нет людей у которых нет возможности сидеть до ночи и до обеда. У вас просто нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.О_о заливным Влом и спойлером хвастаться это успех.

3. глаза новые купи

4. клиент я удалил менее недели назад

5. 1 день вар не принимали? вы его вообще никогда не принимали, приняли только незадолго до открытия х70

6. дак если на оли не ходить, то ясен что ты никого не видишь там

7. у магварка спроси, мб скинет

2. Первое хиро гном забрал в опене, так что.. хз. Кстати ты проебал свое хиро МестномуБыку, что же ты такой крутой а отдал хиро какомуто ноунейму?) Раз взял хиро хиро глада ришел что нереально крут))

3. Пацан не рассказывай сказки, никто из моих тебя не видел на прошлом ТВ.

4. Л2 небось снес потомучто не в состоянии хиро забрать?

5. Да здался нам ваш клан в котором давным давно больше 1й пачки не играло?)

6. ну в том месяце меня не было 2.5 недели это раз. И смотри п.2.

7. Не переовди стрелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Первое хиро гном забрал в опене, так что.. хз. Кстати ты проебал свое хиро МестномуБыку, что же ты такой крутой а отдал хиро какомуто ноунейму?) Раз взял хиро хиро глада ришел что нереально крут))

3. Пацан не рассказывай сказки, никто из моих тебя не видел на прошлом ТВ.

4. Л2 небось снес потомучто не в состоянии хиро забрать?

5. Да здался нам ваш клан в котором давным давно больше 1й пачки не играло?)

6. ну в том месяце меня не было 2.5 недели это раз. И смотри п.2.

7. Не переовди стрелки.

ну не перефармил местного, повезло пацану что ему твины попадались, а мне гербалайф и Андрей, который сидел на хиро пв, в декабре же я сделал где то 200+ птс, но получилось так, что я уехал на курсы по работе на неделю, как раз перед самым новым годом, приехал только 28, времени особо не было даже талики ловить. я зашёл сделал немного боев и все. кстати л2 я снес чтобы не отвлекало от учёбы и работы, но это временно.

ты не устал оправдания придумывать почему вы вар не принимали? будь мужиком в конце концов и признай что вы нубы и боялись вара со всеми нормальные кланы. Вы настолько слабы, что вас стало заметно в поле только тогда, когда вы засосались с другими кланами, хотя ваш уде был стоять и фирить вдесятером двух-трех человек. ты ник хотя бы свой игровой скажи, нагибатор форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не перефармил местного, повезло пацану что ему твины попадались, а мне гербалайф и Андрей, который сидел на хиро пв, в декабре же я сделал где то 200+ птс, но получилось так, что я уехал на курсы по работе на неделю, как раз перед самым новым годом, приехал только 28, времени особо не было даже талики ловить. я зашёл сделал немного боев и все. кстати л2 я снес чтобы не отвлекало от учёбы и работы, но это временно.

ты не устал оправдания придумывать почему вы вар не принимали? будь мужиком в конце концов и признай что вы нубы и боялись вара со всеми нормальные кланы. Вы настолько слабы, что вас стало заметно в поле только тогда, когда вы засосались с другими кланами, хотя ваш уде был стоять и фирить вдесятером двух-трех человек. ты ник хотя бы свой игровой скажи, нагибатор форума

Воу воу воу)) Оправдываешься тут за упущенное хиро как раз ты, а не я насчет того что вар не принимал. Кстати засосались очень громкое слово ибо в свое время мы помогали 1 раз великам(когда они были еще великами) на осадах, и 1 раз на тарасе, извини но больше мы ни с кем не обьединялись. И кстати, этот альянс был только на время осад, а в поле мы всегда со всеми воевали. И если на то пошло вы кинули нам вар - потмоу что ваш клан начал нас замечать иначе вар просто не кидают.

З.Ы. Читал бы тему сначала не пришлось бы спрашивать мой ник в игре. Ах да раз ты сидел у нас в клане твином ты тоже должен знать мой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу воу)) Оправдываешься тут за упущенное хиро как раз ты, а не я насчет того что вар не принимал. Кстати засосались очень громкое слово ибо в свое время мы помогали 1 раз великам(когда они были еще великами) на осадах, и 1 раз на тарасе, извини но больше мы ни с кем не обьединялись. И кстати, этот альянс был только на время осад, а в поле мы всегда со всеми воевали. И если на то пошло вы кинули нам вар - потмоу что ваш клан начал нас замечать иначе вар просто не кидают.

З.Ы. Читал бы тему сначала не пришлось бы спрашивать мой ник в игре. Ах да раз ты сидел у нас в клане твином ты тоже должен знать мой ник.

ты случайно не девушка? я хз на всё отмазы находишь. сосались вы не только на осадах и таасе, но и в дв, когда каких то 3 клана, в том числе и ваш, пытались кучей слить соло игроков. дак ты ноунейм, откуда мне знать тебя.

Тебе нужно пообщаться с лордом, у него такая же манера общения. ЗЫ: можешь и с ним засосаться кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты случайно не девушка? я хз на всё отмазы находишь. сосались вы не только на осадах и таасе, но и в дв, когда каких то 3 клана, в том числе и ваш, пытались кучей слить соло игроков. дак ты ноунейм, откуда мне знать тебя.

Тебе нужно пообщаться с лордом, у него такая же манера общения. ЗЫ: можешь и с ним засосаться кстати

Каких 3клана?) давай названия! Пруф гони!

А на счет оправданий почитай свое сообщение выше где оправдываешься почему ты не взял хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАН КВ СЧИТАЮ ОФИЦИАЛЬНО УНИЖЕННЫМ ,ВСЕ БЕГУТ ОТТУДА (ГОВОРЯТ КЛАН КРЫС ,НЕУВОЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ,САМ ЛИЧНО БУДУ СУДИТЬ :В ПЛАНЕ СКИЛА,В КЛАНЕ НЕТУ НИ 1 ЧЕЛОВЕКА ОБЛАДАЮЩИМ ХОТЯБЫ СКИЛОМ НА 60-70% В ПВП И НА ОЛИМПЕ ,А ОНИ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ ХЗ КЕМ,ЛЮДИ ИЗ ВАШЕГО ЖЕ КЛАНА ПРОСЯТСЯ В НОРДЫ .А ПРО ТЕБЯ ВИНД МОГУ СКАЗАТЬ 1 ,СУДЯ ПО ГОЛОСУ ТЫ НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК (СКОРЕЕ ВСЕГО БОТАН) ТЕБЯ ОБОСРАТЬ В ВОЙСЕ ДАЖЕ МОЛОЙ СМОЖЕТ ,ТЫ ПРОСТО ПРОМОЛЧИШЬ И ВСЕ И МБ ЕЩЕ ЕМУ НА ТЕЛЕФОН ЕЩЕ ДЕНЕГ КИНЕШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАН КВ СЧИТАЮ ОФИЦИАЛЬНО УНИЖЕННЫМ ,ВСЕ БЕГУТ ОТТУДА (ГОВОРЯТ КЛАН КРЫС ,НЕУВОЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ,САМ ЛИЧНО БУДУ СУДИТЬ :В ПЛАНЕ СКИЛА,В КЛАНЕ НЕТУ НИ 1 ЧЕЛОВЕКА ОБЛАДАЮЩИМ ХОТЯБЫ СКИЛОМ НА 60-70% В ПВП И НА ОЛИМПЕ ,А ОНИ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ ХЗ КЕМ,ЛЮДИ ИЗ ВАШЕГО ЖЕ КЛАНА ПРОСЯТСЯ В НОРДЫ .А ПРО ТЕБЯ ВИНД МОГУ СКАЗАТЬ 1 ,СУДЯ ПО ГОЛОСУ ТЫ НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК (СКОРЕЕ ВСЕГО БОТАН) ТЕБЯ ОБОСРАТЬ В ВОЙСЕ ДАЖЕ МОЛОЙ СМОЖЕТ ,ТЫ ПРОСТО ПРОМОЛЧИШЬ И ВСЕ И МБ ЕЩЕ ЕМУ НА ТЕЛЕФОН ЕЩЕ ДЕНЕГ КИНЕШЬ.

В этом тексте я нашел 5-6 ошибок, ни единого знака припинания, кучу тафтологии и ненужных повторений, еще добавь к этому текст написанный капсом. Сюда из этого можно сделать вывод: ты человек не грамотный и скорее всего тебе лет 12.

А если глянуть на твое меняющееся мнение даже в этой теме, то можно заключить 2й вывод: Ты человек ветренный и не стабильный твое мнение меняется каждый день. И судя по всему ты был 1-2 дня в клане и вышел из-за какойто личной обидки, как маленькое дитя.

З.Ы. Не стоит называть всех кто умнее тебя - ботанами ибо всякие неучи вроде тебя ничего не могут кроме несвязанной речи в говорилках(типа мамблы) и текстового поноса на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...