Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

Каких 3клана?) давай названия! Пруф гони!

А на счет оправданий почитай свое сообщение выше где оправдываешься почему ты не взял хиро.

ладно пиздабол хорош проявлять свое пукано взрывалище,а то уже заходишь в тему и начинает вонять от тебя.

Говоришь вы топ клан на серве ? где вы были в ноябре,декабре вас не слышно не видно не было мб гремлинов фармили ?когда все с нордов слились на х 70 вы начали проявлять какие то способности бая забрали даже молодцы.

По поводу хиро у вас в клане :всех хиро которые у вас на данный момент в клане находятся им просто повезло во взятии либо просто отдана без конкуренции как например я отдал вашему бд как ёё там риас рыгали или как там ее . он у меня под столом по кд сидел пока я брал хиро в ноябре.

в декабре была интересная история захожу в игру где то в середине месяца и тут смотрю мне пм рыгали пишет скорее всего не пишет а плачет : говорит дай мне мол чаров я хиро хочу ,так хочу что аж умираю .ну я ему мол так и так если хочешь моих чаров для залива то нужно будет под столом сидеть у меня по кд и носки мои стирать ну он говорит мол так и так я согласен до сих пор долг отрабатует в итоге дал ему чаров хотя пацан по системе лов скил .

хиро бд в клане у вас подаренное

так что слейся и не говори что вы топ клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни прошлые ТВ нордов было 4 пачки всего и потеряли только 1 флаг когда отнимал их весь сервер ноулимиты сексы кв хиросы. Вы же не смогли даже замок удержать. Клан на клан когда преимущество было у вас. В том что у вас жопа в клане сами виноваты по набирали отбросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что несешь? какое 69? Я вроде уже везде где можно сказала,что мы никогда с нордами не были союзниками.

Ну пора уже запомнить. Мы точно так же как и вас пинали их на Гдд.

От того что ты говоришь - суть вещей не меняяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно пиздабол хорош проявлять свое пукано взрывалище,а то уже заходишь в тему и начинает вонять от тебя.

Говоришь вы топ клан на серве ? где вы были в ноябре,декабре вас не слышно не видно не было мб гремлинов фармили ?когда все с нордов слились на х 70 вы начали проявлять какие то способности бая забрали даже молодцы.

По поводу хиро у вас в клане :всех хиро которые у вас на данный момент в клане находятся им просто повезло во взятии либо просто отдана без конкуренции как например я отдал вашему бд как ёё там риас рыгали или как там ее . он у меня под столом по кд сидел пока я брал хиро в ноябре.

в декабре была интересная история захожу в игру где то в середине месяца и тут смотрю мне пм рыгали пишет скорее всего не пишет а плачет : говорит дай мне мол чаров я хиро хочу ,так хочу что аж умираю .ну я ему мол так и так если хочешь моих чаров для залива то нужно будет под столом сидеть у меня по кд и носки мои стирать ну он говорит мол так и так я согласен до сих пор долг отрабатует в итоге дал ему чаров хотя пацан по системе лов скил .

хиро бд в клане у вас подаренное

так что слейся и не говори что вы топ клан

О боже вот это словесный понос! Браво! Молодец!) А теперь давай по порядку:

1. Найди в этой теме где я говорил что мы топ клан на серве?оО

2. В ноябре мы тихо мирно росли и никого не трогали) В декабре...мммм.. Мы забрали Тараса, 2х баев, в начале еще января еще 1го. А то что норды слились на х70 это не мои проблемы.

3. Мммм... Пойди забери например у Загномака хиро спойла.

4. Мне абсолютно всеравно какой ты топ БД, и тем более всеравно под каким столом у тебя сидел тот чел который сидел на RiasGremori, сейчас персом рулит другой человек.

5. Научись ясно формулировать свою мысль.

6. Слился с нордами на х70 вот и сиди там с ними и не рыгай в этой теме, а то от тех бредней что ты тут пишешь аж блевать охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни прошлые ТВ нордов было 4 пачки всего и потеряли только 1 флаг когда отнимал их весь сервер ноулимиты сексы кв хиросы. Вы же не смогли даже замок удержать. Клан на клан когда преимущество было у вас. В том что у вас жопа в клане сами виноваты по набирали отбросов.

Извини но на том ТВ Норды потеряли 6 флагов. Во вторых на нашей осаде нас было то от силы 3 пачки, когда Нордов было около 4 + еще подсосущие Хиройсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вчера? стырили флаг основной и удерживали с помощью бага) ну потырили вы все флаги, а толку?) ты хотел убить двух зайцев одним выстрелом, а остался с носом)

Во первых, ты должен знать что застревание в геодате на входило в план утаскивания флага, я вроде сам лично показывал как его утаскивать. За то что на Аверии кривая геодата - вопрос не ко мне. Норды сидят без флагов - этого вполне достаточно.

и что у вас в клане творится, что сам Фанарик ушёл?:D

Вопрос с Фанариком, никого из вас не касается кроме него и его КП.

а сколько у тебя постоянно 69?) на тв например, подружился с самими ноулимитами)

И не только с ноулимитами, мы сделали все необходимое для обеспечения результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже вот это словесный понос! Браво! Молодец!) А теперь давай по порядку:

1. Найди в этой теме где я говорил что мы топ клан на серве?оО

2. В ноябре мы тихо мирно росли и никого не трогали) В декабре...мммм.. Мы забрали Тараса, 2х баев, в начале еще января еще 1го. А то что норды слились на х70 это не мои проблемы.

3. Мммм... Пойди забери например у Загномака хиро спойла.

4. Мне абсолютно всеравно какой ты топ БД, и тем более всеравно под каким столом у тебя сидел тот чел который сидел на RiasGremori, сейчас персом рулит другой человек.

5. Научись ясно формулировать свою мысль.

6. Слился с нордами на х70 вот и сиди там с ними и не рыгай в этой теме, а то от тех бредней что ты тут пишешь аж блевать охота.

хорош пукано боль изливать свою мне это не интересно друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, ты должен знать что застревание в геодате на входило в план утаскивания флага, я вроде сам лично показывал как его утаскивать. За то что на Аверии кривая геодата - вопрос не ко мне. Норды сидят без флагов - этого вполне достаточно.

 

Вопрос с Фанариком, никого из вас не касается кроме него и его КП.

 

И не только с ноулимитами, мы сделали все необходимое для обеспечения результата.

Не стыдно, на клан собрать весь серв ? На прошлом ТВ , было слышно только "Отдайте нам флаги плизз" все что писали твои сокланы в шаут...

Фармить эпик, через кнопку офф вар, подобно портовой даме, что за монеты готова на все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош пукано боль изливать свою мне это не интересно друг

Извини, друг но твои сообщения до этого были похожи на изливание боли из пукана, но никак не мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно, на клан собрать весь серв ? На прошлом ТВ , было слышно только "Отдайте нам флаги плизз" все что писали твои сокланы в шаут...

Фармить эпик, через кнопку офф вар, подобно портовой даме, что за монеты готова на все....

2 предыдущих бая, 2 тараса и 1 валакас - вот сколько раз на эпиках норды с нами вар отменяли. Иди напиши нордам что они "портовые дамы".

Конечно не стыды, ибо когда есть 69 с хиройсов и нордов, даже с учетом того что возможно они и делают вид что воюют друг с другом. Но ведь это отчетливо вижно чт ои те и другие сначала сливают нас. Опять же скажу прошлое ТВ было 11 чилса, и извини мы на нем просто забрали 6 флагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини но на том ТВ Норды потеряли 6 флагов. Во вторых на нашей осаде нас было то от силы 3 пачки, когда Нордов было около 4 + еще подсосущие Хиройсы.

Ты точно про ТВ прошлого года говоришь? На последних ТВ того года потерян был только 1 флаг флаг руны. Держали 4 пачки.

Какие подсосы хиросы? Они у нас флаг отбирали ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты должен знать что застревание в геодате на входило в план утаскивания флага, я вроде сам лично показывал как его утаскивать.

ммм...и с чего я должен был это знать?) и геодата кривая не только на аверии, во всей л2 со времён старых хроник. Во всяком случае у нордов есть флаг, хоть и один, а у вас нету ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха читать этот бред про 69 хиросов и нордов нету сил уже...

Знай, топ КП, что для нас, хиросов, НОДРы куда более опассный вар чем вы. И в наших интересах всячески им противостоять.

А вы просто путаетесь под ногами...запомни, рожденый ползать летать не сможет...слишком много внимание вы к себе привлекли, поэтому и будете терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 предыдущих бая, 2 тараса и 1 валакас - вот сколько раз на эпиках норды с нами вар отменяли. Иди напиши нордам что они "портовые дамы".

Конечно не стыды, ибо когда есть 69 с хиройсов и нордов, даже с учетом того что возможно они и делают вид что воюют друг с другом. Но ведь это отчетливо вижно чт ои те и другие сначала сливают нас. Опять же скажу прошлое ТВ было 11 чилса, и извини мы на нем просто забрали 6 флагов.

Ты по кд ливал вар, пока не открыли х70, ты щас что в себя поверил? С ТВ все понятно, ты собрала всех лиж бы забрать флаги. Сними розовые очки, мы шатали ваших 2 пака 1 рандомом. А щас, ты уверовал в себя, из-за того что конкуренции 0, если бы вы вывезли тв, только в свой таг половина бы точно молчала.

Подумай что будет с тобой и твоим лицом, если на следующем ТВ, ребя что ушли на х70 придут на х55 на 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...