Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

ммм...и с чего я должен был это знать?) и геодата кривая не только на аверии, во всей л2 со времён старых хроник. Во всяком случае у нордов есть флаг, хоть и один, а у вас нету ничего)

Потому что я показывал как и куда выносить флаг, когда ты еще был у нас. У вас остался 1 флаг потому что вы проворонили 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха читать этот бред про 69 хиросов и нордов нету сил уже...

Знай, топ КП, что для нас, хиросов, НОДРы куда более опассный вар чем вы. И в наших интересах всячески им противостоять.

А вы просто путаетесь под ногами...запомни, рожденый ползать летать не сможет...слишком много внимание вы к себе привлекли, поэтому и будете терпеть

Ну да, ну да) Вы даже норм фарм пака на Тарса/Валика собрать не можете "рожденные летать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по кд ливал вар, пока не открыли х70, ты щас что в себя поверил? С ТВ все понятно, ты собрала всех лиж бы забрать флаги. Сними розовые очки, мы шатали ваших 2 пака 1 рандомом. А щас, ты уверовал в себя, из-за того что конкуренции 0, если бы вы вывезли тв, только в свой таг половина бы точно молчала.

Подумай что будет с тобой и твоим лицом, если на следующем ТВ, ребя что ушли на х70 придут на х55 на 2 часа.

Так после ТВ никто и слова на сказал) По всем слухам ребят что на х70 тыкают мордой в пол, и если они не выдержат и вернутся то значит они рождены ползать на х55, а не летать на х70 [uSER=32598]animatrix[/uSER] ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, вы такие все остроязыкие тут на форуме) Лучше идите показывайте то что можете в игре, нечего тут просто языком трепать. А то как вы как бабки сидящие возле подьездов и вспоминающие былые времена. Мне откровенно все равно что вы думаете о моем клане, конкретно я его никогда не называл топ кланом. Но раз у вас пена из-за рта лезет в этой теме и все вы пытаетесь тут письками мерятся с нами - значит мой клан чего-то стоит и я этим вполне доволен. И извините но впредь я не желаю отвечать на вашу пену из-зо рта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, вы такие все остроязыкие тут на форуме) Лучше идите показывайте то что можете в игре, нечего тут просто языком трепать. А то как вы как бабки сидящие возле подьездов и вспоминающие былые времена. Мне откровенно все равно что вы думаете о моем клане, конкретно я его никогда не называл топ кланом. Но раз у вас пена из-за рта лезет в этой теме и все вы пытаетесь тут письками мерятся с нами - значит мой клан чего-то стоит и я этим вполне доволен. И извините но впредь я не желаю отвечать на вашу пену из-зо рта.

 

о боже, да все уже давно показанно и доказано, где бы я ни встретил CW - они сразу попадают под золотой дождик, что соло, что пачкой.

И пена похоже у тебя ,и не только у рта, с таким старанием отвечаешь на каждый пост, пытаешься спасти имидж...ну да, спикер клана

Лучше-б занялся кланом в игре, организовал КП, по чаще на фан явился-б...а не дежурил в теме про набор с очередной отмазой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винд,ты все равно не знаешь,есть у нас лимит пак,или нет.

Ну и да,Норды для нас приоритетнее и опаснее,чем вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно, на клан собрать весь серв ? На прошлом ТВ , было слышно только "Отдайте нам флаги плизз" все что писали твои сокланы в шаут...

Фармить эпик, через кнопку офф вар, подобно портовой даме, что за монеты готова на все....

я б зашел накидал бы им на рот но одна проблема что весь шмот продал но эпики остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винд,ты все равно не знаешь,есть у нас лимит пак,или нет.

Ну и да,Норды для нас приоритетнее и опаснее,чем вы.

здаров малая как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так после ТВ никто и слова на сказал) По всем слухам ребят что на х70 тыкают мордой в пол, и если они не выдержат и вернутся то значит они рождены ползать на х55, а не летать на х70 [uSER=32598]animatrix[/uSER] ;)

Я привел банальный пример того, что может быть. Они хотя бы пошли и пробуют, а вы фармите бая с офф кв ГЦ вас.

P.S. Был на х50 и на х55 в сайдах которые были топ, в то время когда был онлайн, а ты и твой таг как мамонты остались последние и мните себя топами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б зашел накидал бы им на рот но одна проблема что весь шмот продал но эпики остались

В 4 дагера 2 бп и кто-то еще разваливали их 2 фулки, после чего они даже перестали прилетать в ДВ ЛОА.... Нет смысла.... Последний раз, такой таг я видел на МВ, это были Авангарды, когда в последний месяц до закрытия серва, Слоупоки подарили им руну со всеми флагами, придя на новый проект я увидел их топ со скрином на руне и всеми флагами, был шок и под скрином вот такие мы ТОПЫ:thumbsup::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б зашел накидал бы им на рот но одна проблема что весь шмот продал но эпики остались

Эпик на почту ) По юзаю отдам ^-^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так после ТВ никто и слова на сказал) По всем слухам ребят что на х70 тыкают мордой в пол, и если они не выдержат и вернутся то значит они рождены ползать на х55, а не летать на х70 [uSER=32598]animatrix[/uSER] ;)

Клёвая история, сам придумал или всем кланом сочиняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошо пишешь, красноречиво так) Ты бы лучше клан организовывал, а то постоянно вижу кто-то да ливнёт от вас) Стоит задуматься что не так, а не думать "да и пох, пусть ливает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...