Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

Вот именно, вышел с клана, дерзкий стал. Не вижу смысла агрится на такого как ты, Женя.. Оставь своё мнение при себе. Ты очень много пустословишь.

это вы дофига дерзские стали и вы как раз много пустословите, дофига оскарблений и тупого агра в свой адрсе услышал) так что могу сказать, что клан каставейс - это клан школьников и дегенератов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы за собой следите, прежде чем кого-то обзывать. Наш клан есть наш клан. Кто в нём есть, значите его всё устраивает. Если появляются проблемы - они решаемы. А прежде чем судить и обзывать Валеру, выступите сами в роли оратора. Это наш КЛ и мы его любим. По крайней мере он как человек честный, понимающий, внимательный, и никогда не грубит, в отличие от половины сидящих здесь людей. Вы играете в другом клане? Значит и играйте, и обсуждайте своих КЛов.
Решаемы? Очень странно. Скажем, один мой знакомый был кикнут из вашего клана менее чем за сутки пребывания, притом что никаких проблем не создавал, более того, его оскорбляло в чате человек 5 ваших сокланов просто ни с того, ни с сего. Кл ему даже ничего не написал о причинах кика.

Или скажем, как-то раз некто Liminality или что-то в этом роде, крч клешнерукое чудо, упавшее от меня(а я криворукий нуб, если что) писал мне что я рак, что у меня фулл эпик и оскорблял моих родных, звал пвп пак на пак, но чет не вышел, когда мы солянку в клане собрали, рассказывал как замок отберет, жаль без своего остался тогда(

Думаю само ваше пребывание в клане с такими моральными никчемностями и рассказы что у вас там все хорошо, говорит само за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыграю тебе: Еще и школьник и Кадышеву слушает ;)
То, что вы даун - легко убедиться при общении, о нетрадиционализме свидетельствует ник вашего биша, если мне не изменяет память, вам 26 и вас зовут валера, остаться в таком возрасте в школе - замечательный жизненный успех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы дофига дерзские стали и вы как раз много пустословите, дофига оскарблений и тупого агра в свой адрсе услышал) так что могу сказать, что клан каставейс - это клан школьников и дегенератов

 

Повторюсь ещё раз, Женя. Следи за собой. Соберутся куча таких "умных" как ты, и могут только дерьмом поливать, потому что на большее фантазии не хватает. И только лишь несколько человек смогут дать адекватную критику, без агра и словесного поноса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, если я не ошибаюсь, тема называется "Набор в клан". Всех желающих поговорить на иную тему, или провести дискуссию по поводу того, чем наш клан плохой, милости прошу в "Общение х55". Создаём темку, и поехали. А тут убедительная просьба по теме писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, если я не ошибаюсь, тема называется "Набор в клан". Всех желающих поговорить на иную тему, или провести дискуссию по поводу того, чем наш клан плохой, милости прошу в "Общение х55". Создаём темку, и поехали. А тут убедительная просьба по теме писать.
Клан отстой, кл отстой, не идите туда! Пойдет?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан отстой, кл отстой, не идите туда! Пойдет?)

 

Повторяюсь. В разделе "Общение х55". А там уже пусть будут все тёрки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь. В разделе "Общение х55". А там уже пусть будут все тёрки.
Повторюсь, я не хочу чтобы к вам кто-то шел, удалите эту тему и закройте набор, ежели что-то вас не устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решаемы? Очень странно. Скажем, один мой знакомый был кикнут из вашего клана менее чем за сутки пребывания

Короче знакомая история же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь ещё раз, Женя. Следи за собой. Соберутся куча таких "умных" как ты, и могут только дерьмом поливать, потому что на большее фантазии не хватает. И только лишь несколько человек смогут дать адекватную критику, без агра и словесного поноса..

Ну вообще-то касты начали проявлять агр, по отношении ко мне, первые, так что не надо мне тут ля-ля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то касты начали проявлять агр, по отношении ко мне, первые, так что не надо мне тут ля-ля

 

Какая разница кто первый? Ты равняешься на всех?) Я тебе уже сказала что делать в первую очередь - СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, а потом уже открывай рот в чью-то сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан отстой, столько понтов в хч от заливных,криворуких бомжей,которые отменяют вар на эпиках,лишь бы зафармить эпик. никакого фана в ДВ/ЛОА,их там нет,им не до этого они фармят кариков,или качают себе кб для оли..

если посмотреть на их хиро в клане,то можно сразу сделать выводы о людях,которые там играют

image.png

одни заливы, хотите сказать,что овер сам нафармил на хиро? пускал кб,дабы увеличить разрыв с конкурентами, и до сих пор летает в кб,и что самое угарное он завет в кб других оверов, у которых кроме как бзака бфери нет ничего, понаблюдал пару боев, выигрывает чисто по дпсу, 90% боя тупо кайт, и это имея фул эпик,топ пуху.

пытаются залить на хиро ММа, но к сожалению у них нет твинов для кб...а так пускают заливные волны... (кроме фира знает еще,что такое "канцел")

1 тип сел фармить за кота и коня... ну да,когда нет рук,проще всего сесть за имба профу и фармить олимп...когда отгребает за коня регается за кота, который тоже отгребает ) и радуется,когда за кота убивает мага...(лол)

 

при эпиках снимают,изначально зная, что все они раки,которые даже в 4 пака не могут вывести 10 тел..(вспомним первый баюм 2015г)

народ там держится только из-за того,что они снимая вар фармят эпики,и сидят молча,ждут когда же им достанется эпик или же какая нить топ пуха.

 

в в дух словах клан никчемных бомжей с завышенным чсв,которые делают,то,что фармят и фармят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...