Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

ахаахах сказал тип собравший на 1 полу паковый сайд весь серв ахахахаахахх

помоему ты что то путаешь, ну или ты поехавший, выбирай что тебе больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с вами то вар отменен, а что с нордами пововевать ни как? ах да, у вас же сосалово, так сказать 69 стайл;)

мне кажется у кла кастовась, и вообще у всех членов клана смысл игры в л2 заключается в мободрочерстве ... жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказания Аверияморья. Глава первая: Политика политика аналитика.

Хрен знает...Хрен знает...

Даже учитывая все минусы каставеев, учитывая испорченного кла (а так мне нравился чувак :( ), зазнавшихся хиродрочеров...Даже учитывая всё всё всё, что я даже не знаю... ХИРОСЫ И НОРДЫ ДЕЛАЮТ АЛЬЯНС? ШТА?!?!?!?!?!? ШТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Причем члены клана херосы (ключевое слово члены) мне говорят: "каставеи афигели, зазнались", мол "фармят драконов и всё". Все орут что чисто мободрочеры и фана вообще не делают. Процитирую часть разговора:

- То есть ты утверждаешь что касты мободрочеры и не фанятся вообще?

- Да

- Ты вкурсе что на серве только 3 больших клана: Вы (хиросы) касты и норды?

-Да

- И вы решили сделать альянс с нордами, чтобы увеличить фан? То есть было 3 фанящихся клана, а вы решили сделать 2 клана против одного, который по вашим утверждениям "тупо фармит мобов и не вылазит на фан"? Вы ди****лы?

Тишина....

И подобные разговоры у меня были с нордом AsmoFire, который воевал вместе с хиросами против несчастной днино арбы (то бишь меня). Забавно, что он мне первым пм написал, я ему высказал мнение и в итоге он мне орет "собирай свою пачку и не ной мне в пм"...Все такие лицемерные, что тошнит от вас...

А ведь даже те же норды такие надменные....Сколько смотрю форум - везде они выставляют себя тру нагибаторами тирЕ богами тирЕ императорами. Что же вы, императоры, у вас топ пушки на продажу кончились? Такие смешные...тьфу.. Делайте что хотите, но не пишите на форуме, что ваше дело правое и если хотите результатов, то хотя бы не облагораживайте средства, примененные ради победы....

Последнее актуально для всех абсолютно...

Пока всё. Засим разрешите откланяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть было 3 фанящихся клана, а вы решили сделать 2 клана против одного

по тому как ты выразился можно считать, что касты могу вливать в себя кланы, а хиросам и нордам это запрещено? если я не так понял, то поясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказания Аверияморья. Глава первая: Политика политика аналитика.

Хрен знает...Хрен знает...

Даже учитывая все минусы каставеев, учитывая испорченного кла (а так мне нравился чувак :( ), зазнавшихся хиродрочеров...Даже учитывая всё всё всё, что я даже не знаю... ХИРОСЫ И НОРДЫ ДЕЛАЮТ АЛЬЯНС? ШТА?!?!?!?!?!? ШТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Причем члены клана херосы (ключевое слово члены) мне говорят: "каставеи афигели, зазнались", мол "фармят драконов и всё". Все орут что чисто мободрочеры и фана вообще не делают. Процитирую часть разговора:

- То есть ты утверждаешь что касты мободрочеры и не фанятся вообще?

- Да

- Ты вкурсе что на серве только 3 больших клана: Вы (хиросы) касты и норды?

-Да

- И вы решили сделать альянс с нордами, чтобы увеличить фан? То есть было 3 фанящихся клана, а вы решили сделать 2 клана против одного, который по вашим утверждениям "тупо фармит мобов и не вылазит на фан"? Вы ди****лы?

Тишина....

И подобные разговоры у меня были с нордом AsmoFire, который воевал вместе с хиросами против несчастной днино арбы (то бишь меня). Забавно, что он мне первым пм написал, я ему высказал мнение и в итоге он мне орет "собирай свою пачку и не ной мне в пм"...Все такие лицемерные, что тошнит от вас...

А ведь даже те же норды такие надменные....Сколько смотрю форум - везде они выставляют себя тру нагибаторами тирЕ богами тирЕ императорами. Что же вы, императоры, у вас топ пушки на продажу кончились? Такие смешные...тьфу.. Делайте что хотите, но не пишите на форуме, что ваше дело правое и если хотите результатов, то хотя бы не облагораживайте средства, примененные ради победы....

Последнее актуально для всех абсолютно...

Пока всё. Засим разрешите откланяться...

 

а,что было бы с кастами,если бы хиросы и норды реально объеденились? я уверен,что касты не смогли бы забрать даже 1 флага (вспомним последнее ТВ)

а о драконах бы они вовсе забыли..

нас и лично меня это достало,какой бы не был эпик касты отменяют вар, затем после фарма орут мол "соснули" мы все знаем какие касты рукожопы, и тащат чисто своим зергом, убивают драконов чисто из-за отмены вара

да еще то есть кланам "секс,легион" можно вливаться к кастам, это не 69, как мы объеденились против рако клана это уже 69.. что то тут не то

просто представте на минуту,что будет с сервом,если хиросы и норды реально объединятся..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и так объединились. Результаты те же.

У рако клана был альянс.

То есть тем же количеством и опять же без вара Объединенные норды и хиросы что то смогут сделать на эпиках рако клану без вара? Вроде ни чего не изменится.

 

Зы со стороны.

Ззы а еще. А зачем объединяться двум топам против ракоклана? Вар нарисуется или что изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому как ты выразился можно считать, что касты могу вливать в себя кланы, а хиросам и нордам это запрещено? если я не так понял, то поясни

Поясню. Количество людей, влитых в касты было мизерное. Сексов точно было оч мало - в районе пачки, а второе али я даже и не помню..Причем большинство не одето особо, я бы даже сказал - полуголые.Даже если я слегка преуменьшил, то точно слегка.. И это количество не оч сильно повлияло на расстановку сил. Что же до хиросов и нордов..хмросов на осаде было вроде пачки 3-4 (поправьте меня если не прав), норды ваще дэфили по 1-2 пачки на каждый твинозамок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фишка даже не в том, что хиро-норды будут вместе. Как я уже говорил, дружить в одном а в поле быть врагами не получится...Один раз подружившись вам будет трудно становится каждый раз врагами - психология. Я лично уже такое проходил. Просто даже после того, как вы победите кастов (гипотетически), даже так...вы больше не сможете друг против друга полноценно воевать, ибо вы не чувствуете, что бьете врага...нет азарта...Все вокруг будут гвоорить "я свой я свой - мы сосались на драконах"..и будет так неинтерессно играть что просто пстц. И как говорил вышенапечатанный оратор:

Вроде и так объединились. Результаты те же.

У рако клана был альянс.

То есть тем же количеством и опять же без вара Объединенные норды и хиросы что то смогут сделать на эпиках рако клану без вара? Вроде ни чего не изменится.

 

Зы со стороны.

Ззы а еще. А зачем объединяться двум топам против ракоклана? Вар нарисуется или что изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ребята очкуют, что их нагибают, вот и мечутся. Что касты, что норды что хиросы. Начали перманивать все средние кланы на свою сторону, потому что очко сжалось, боятся проиграть, потому что понимают, что своими силами они уже ничего не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фана вообще не делают

сегодня хиросов из дв прогнали аж до гиран арены, они оттуда даже выйти не смогли и свалили потом.

по тому как ты выразился можно считать, что касты могу вливать в себя кланы, а хиросам и нордам это запрещено? если я не так понял, то поясни

вливались не кланы а пачки, к тому же клан норды это искусственно созданный клан из других кланов

да еще то есть кланам "секс,легион" можно вливаться к кастам, это не 69, как мы объединились против рако клана это уже 69
У нас хотябы альянс был, так что официально, а вы же объединяетесь только с целью какой нибудь выгоды, и ещё повторюсь, вливались пачки а не кланы.

районе пачки

Меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказания Аверияморья. Глава первая: Политика политика аналитика.

Хрен знает...Хрен знает...

Даже учитывая все минусы каставеев, учитывая испорченного кла (а так мне нравился чувак :( ), зазнавшихся хиродрочеров...Даже учитывая всё всё всё, что я даже не знаю... ХИРОСЫ И НОРДЫ ДЕЛАЮТ АЛЬЯНС? ШТА?!?!?!?!?!? ШТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Причем члены клана херосы (ключевое слово члены) мне говорят: "каставеи афигели, зазнались", мол "фармят драконов и всё". Все орут что чисто мободрочеры и фана вообще не делают. Процитирую часть разговора:

- То есть ты утверждаешь что касты мободрочеры и не фанятся вообще?

- Да

- Ты вкурсе что на серве только 3 больших клана: Вы (хиросы) касты и норды?

-Да

- И вы решили сделать альянс с нордами, чтобы увеличить фан? То есть было 3 фанящихся клана, а вы решили сделать 2 клана против одного, который по вашим утверждениям "тупо фармит мобов и не вылазит на фан"? Вы ди****лы?

Тишина....

И подобные разговоры у меня были с нордом AsmoFire, который воевал вместе с хиросами против несчастной днино арбы (то бишь меня). Забавно, что он мне первым пм написал, я ему высказал мнение и в итоге он мне орет "собирай свою пачку и не ной мне в пм"...Все такие лицемерные, что тошнит от вас...

А ведь даже те же норды такие надменные....Сколько смотрю форум - везде они выставляют себя тру нагибаторами тирЕ богами тирЕ императорами. Что же вы, императоры, у вас топ пушки на продажу кончились? Такие смешные...тьфу.. Делайте что хотите, но не пишите на форуме, что ваше дело правое и если хотите результатов, то хотя бы не облагораживайте средства, примененные ради победы....

Последнее актуально для всех абсолютно...

Пока всё. Засим разрешите откланяться...

Ммм... Где я испортился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Где я испортился?)

Видал я в темках про хиро как ты там всех обсираешь, вместо того, чтобы ответить адекватно и достойно КЛа...Ты ведь более чем не идеален, так зачем еще и гадости говорить на форуме?. Если хочешь обосновать неправоту оппонента - приведи логические доводы, приправленные крепким словцом, но не обсиралово же сплошное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я в темках про хиро как ты там всех обсираешь, вместо того, чтобы ответить адекватно и достойно КЛа...Ты ведь более чем не идеален, так зачем еще и гадости говорить на форуме?. Если хочешь обосновать неправоту оппонента - приведи логические доводы, приправленные крепким словцом, но не обсиралово же сплошное)

Мм... Максимум что я писал это было что-то вроде: "Хотел бы я вас вех обосрать, но мне лень." ну или примерно в такой формулировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...