Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, зовут меня Чеслав! Сразу говорю, это имя, а то некоторые думают, что это фамилия или ник в вк:mad:! Мне 20, живу и работаю в Минске, учусь на заочке в Вильнюсе на юриста (3й курс), 2 года отучился на дневном, но падлы выперли на заочку... Сейчас работаю в команде тех. поддержки в компании "IBM" , хоть и не имею никакого технического образования, взяли из-за знания 3х иностранных языков. Самая большая слабость ЛА2:-) стаж уже лет 7, может и больше, играю с ц3 короче. Буду рад знакомству и общению! Пока барыжу на рынке, но пишите кто будет нуждаться в спойле или танке! ники: Пузатый и Травоядный:D т.к. сам был всю жизнь пузатым, пока не стал убеждённым веганом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет:-)

а как сокращенно или ласково будет звучать твое имя?)

 

Друзья зовут Чес, а если ласково, то Чесик:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно наверно было в саду-школе-армии...

 

чё трудого то?)в армии я не служил) в школе меня вообще Честер называли почти все) а садик не помню я)

да и вообще, я что стыдиться должен был, что такого имени в моей школе больше не было?) у меня в классе 4 димы было, поверь им труднее было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, зовут меня Чеслав! Сразу говорю, это имя, а то некоторые думают, что это фамилия или ник в вк:mad:! Мне 20, живу и работаю в Минске, учусь на заочке в Вильнюсе на юриста (3й курс), 2 года отучился на дневном, но падлы выперли на заочку... Сейчас работаю в команде тех. поддержки в компании "IBM" , хоть и не имею никакого технического образования, взяли из-за знания 3х иностранных языков. Самая большая слабость ЛА2:-) стаж уже лет 7, может и больше, играю с ц3 короче. Буду рад знакомству и общению! Пока барыжу на рынке, но пишите кто будет нуждаться в спойле или танке! ники: Пузатый и Травоядный:D т.к. сам был всю жизнь пузатым, пока не стал убеждённым веганом:-)

Респект земляку , минск тащит );)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...