Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

когда то давно мне батя вообще сказал, берешь ее в школе (последние классы) или первый курс и выращиваешь))

тогда брак будет долгим и крепким))

Кто кого ещё выращивает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то давно мне батя вообще сказал, берешь ее в школе (последние классы) или первый курс и выращиваешь))

тогда брак будет долгим и крепким))

только не увлекайся сильно, а то потом придется устраиваться на работу и попутно искать жилье для троих;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, есть вполне приличные девушки, и то что у них было 2-5 парней. это вполне нормально.

 

 

Ты им это скажи..

 

3.bp.blogspot.com__BKEsPchLV78_S61kiyIEOXI_AAAAAAAACcM_xQFysZa2R4Y_s1600_muslim_woman.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не про кормить.

хех, конечно есть такие уникумы, которые когда-то были грозными римскими легионерами, а потом как появилась девушка\жена становятся зажиточными римскими сенаторами с животиком:) вот как вы выращиваете))) все упирается в кормежку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то давно мне батя вообще сказал, берешь ее в школе (последние классы) или первый курс и выращиваешь))

тогда брак будет долгим и крепким))

садишь её,кормишь,выращиваешь а потом....куришь.... или я не о том?

 

Только идиоты считают,что могу воспитать человека таким,какой он нужен тебе. Ведь ты сам не знаешь какой человек тебе подойдет.

Да и вообще что это за дикость-выращивать?! растения что ли? Воспринимайте друг друга такими,каковыми вы являетесь,

и не пытайтесь перекроить саму суть и естество личности-от этого все проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, конечно есть такие уникумы, которые когда-то были грозными римскими легионерами, а потом как появилась девушка\жена становятся зажиточными римскими сенаторами с животиком:) вот как вы выращиваете))) все упирается в кормежку)

Ничего подобного, я дак заставляю следить за собой (мне не нужен папик с животом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще понять не могу зачем ТСу эта инфа? Сравнить себя с кем то или помечтать?

дабы узнать нормально ли в его возрасте лишиться девственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, я дак заставляю следить за собой (мне не нужен папик с животом).

У меня нес шансов:( хD:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, я дак заставляю следить за собой (мне не нужен папик с животом).

Ну так заставляешь, а сам он этого не хочет?

 

 

извините что не в тему, просто не удержался

OCi_30QbXgI.thumb.jpg.3e84a5a27c669367278fafa4b61b6daa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...