Перейти к публикации

Нужно ли резать фир?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли резать фир?

    • Да
      57
    • Нет
      67


Рекомендованные сообщения

Фир не правильная работа,по фул епику от бомжей с первого раза как так?маго серв?

Не запарилось ныть о фире?????? Всегда улыбали люди, которые ноют, что маги фир или кенц боты. Это скил !!!!!!!!!!!! И у каждого класса есть свои скиллы, которые бесят других. Давайте уберем тогда безоткатный рашь и 100% дизарм у берсов, у танков - все уд, отражалки, у СБ - стил и прыжки, у дестров и тиров - лимиты, у тх - мираж, у фса - половину скилов! Давайте вообще перепишем ла2))))))) Какой смысл ныть о том, что тебе ЛИЧНО не нравится или не устраивает??? И как ты хочешь, что бы порезали фир??????? У него по дефолту 10% прохождение, как и всех дебафов. Не нравится - делай релол и нагибай с фиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запарилось ныть о фире?????? Всегда улыбали люди, которые ноют, что маги фир или кенц боты. Это скил !!!!!!!!!!!! И у каждого класса есть свои скиллы, которые бесят других. Давайте уберем тогда безоткатный рашь и 100% дизарм у берсов, у танков - все уд, отражалки, у СБ - стил и прыжки, у дестров и тиров - лимиты! Давайте вообще перепишем ла2))))))) Какой смысл ныть о том, что тебе ЛИЧНО не нравится или не устраивает??? И как ты хочешь, что бы порезали фир??????? У него по дефолту 10% прохождение, как и всех дебафов. Не нравится - делай релол и нагибай с фиром.

накипело ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же его раздал, откуда он у тебя? :D

я не про себя говорю,я просто брал у кла епик тестили фир заходит от бомжей без епика на перса с фул епиком чуть ли не со второго 1го раза это не есть нормально,зачем тогда вообще соберать епик если он тут кривой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накипело ?)

да просто бесят реально эти нытики) как сами под лимитами бьют по 20-30 к, так это норм))))))))) Или у Сб криты больше раза в 3 любого мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто бесят реально эти нытики) как сами под лимитами бьют по 20-30 к, так это норм))))))))) Или у Сб криты больше раза в 3 любого мага

вади отсюда с темы жирная фанатка,причем тут фул баф и скилы речь идет о защите от фира либо фир 90%либо епик не работает вообще.Пробовал разгонять менталку всеранвно тот же ефект 1-2-3 сразу фир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вади отсюда с темы жирная фанатка,причем тут фул баф и скилы речь идет о защите от фира либо фир 90%либо епик не работает вообще.Пробовал разгонять менталку всеранвно тот же ефект 1-2-3 сразу фир

Отсутствие какой либо личной информации и фото полагаю не говорит о том, что ты местный плейбой, так что оставь свои беспонтовые выпендрежи при себе, обиженный ребенок.

 

P. S. Попробуй разогнать лучше мозги себе, поскольку эпиком разганяется не только ментальная защита,а и ментальная атака, соответственно шанс больше 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От фира спасает только бафф ментала, который дает резист к ментальной атаке(как раз то что тебе дает эпик), удержанию, сну и страху.

Всегда так было. Эпик никак не разгоняет, и никак не спасает от фира. И это очень распространенное заблуждение, даже среди топ игроков.

Исключение тв сережка за аден, дающая шанс к фиру, но на хай энде все равно нет заметной разницы, и все в среднем укладывается в 10%

Ты наверное думаешь, что тебя и от рута твой закен или что у тебя там, спасает да?

А то что дебаффы на аверии чаще проходят, это особенность сборки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл я как то на безизвестном серве, не буду называть, а то не так поймут. Там сделали одну хитрую особенность после нескольких лет нытья. Вообщем, если на тебя прокинули фир, то есть шанс 10 проц что он снимится при ударе по тебе. Это пожалуй самое лучшее что я когда либо видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме фира могу сказать одно. Либо убрать у него точку, либо убрать макросы вообще, если уберут макросов, то не будут гладов, которые спамят абилками как угарелые, не будет читерных сбшек. Вообщем, физы, по моему, уравняются с магами. Так по мне дисбаланс больше с макросами. Самые сбалансированные хроники на которых я играл так это фрея. Почему вечно открывают только хф, интерлюд или грацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же ток вчера у меня под столом был:eek:

О чем ты дурашка?:)Сожрал N количество хиро квиков и не убил? При том,что подсосы хилили,ты ни о чем сб,поучись у ребят на х55,Как за сб рвать.Бьет по 200 по без бафу и орет,что ТОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме фира могу сказать одно. Либо убрать у него точку, либо убрать макросы вообще, если уберут макросов, то не будут гладов, которые спамят абилками как угарелые, не будет читерных сбшек. Вообщем, физы, по моему, уравняются с магами. Так по мне дисбаланс больше с макросами. Самые сбалансированные хроники на которых я играл так это фрея. Почему вечно открывают только хф, интерлюд или грацию?

Какие макросы?На х50 макросы не работают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие макросы?На х50 макросы не работают:)

на х55 работают, думаю что и на х50 работают, хотя утверждать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьюти конечно не очень, но тут я пожалуй с ним соглашусь. После открытия х15 заходил на пару часов побегать на оли. Заметил дебафы,не только фир, стали проходить гораздо чаще, а когда ты с фул эпиком и под зилом и в бою с берсом на тебя проходит 3 дизарма, ловишь первый фир от сорка, в бою с дестором не вылазиешь из стана. Ну как-то не очень ощущения. =)

привет) какой там берс сунулся на олимп у меня появился конкурент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьюти конечно не очень, но тут я пожалуй с ним соглашусь. После открытия х15 заходил на пару часов побегать на оли. Заметил дебафы,не только фир, стали проходить гораздо чаще, а когда ты с фул эпиком и под зилом и в бою с берсом на тебя проходит 3 дизарма, ловишь первый фир от сорка, в бою с дестором не вылазиешь из стана. Ну как-то не очень ощущения. =)

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...