Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли резать фир?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли резать фир?

    • Да
      57
    • Нет
      67


Рекомендованные сообщения

апнул темку,чисто ради того,что бы вы почитали что думают о лорде его нынешние сокланы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апнул темку,чисто ради того,что бы вы почитали что думают о лорде его нынешние сокланы :D

Подло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой ник у лорда и в каком клане играет? и на х70 ли?

терпит на коне под ником Ыж,насосал у пили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 режте бомжи фирят по фул епику это не вариант

Сделал себе для оли рар найтмару с 50% защитой от слипа бишей кромсать, а она не работает написал в тех поддержку

мне сказали , что если на тебе висит баф ментальный щит , то у тебя уже и так фул резист от фира / стана / слипа

И либо я одеваю рар сет либо бафю ментал , тоже самое с фиром и станом тоесть по факту написали ,что ментал шиелд панацея от всего , а эпик по сути тут нафиг не нужен

зы и в моем понимании при фул резисте минимальный шанс 10% должен говорить о том , что дебаф скорее не пройдет чем на оборот

Как показывает практика 10% достаточно, чтоб 8 из 10 раз убежать в фире вот такая тут забавная матиматика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все, я предлагал уменьшить время его действия, но рукожопы маги зажрались. Им видите ли 15-20 сек в фире мало, чтобы убить под просветом :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все, я предлагал уменьшить время его действия, но рукожопы маги зажрались. Им видите ли 15-20 сек в фире мало, чтобы убить под просветом :D:D:D

Я за, ток чтобы на самонов фир лежал в 2 раза дольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, один фир сорк мне прокинул без пухи в берсовский кураж + покрышку.

а вот в кураж - нипаофу... весь остальной флуд - сводится к минимальному шансу наложения дебафов на хф и там абсолютно сцать на наличие пухи, эпиков с обоих сторон и точки этого самого фира... ну не считая фира на лоу лвл чаров без ментала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...