Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решили с другом начать двумя магами, СХ.

Вопрос встал о выборе бафф окон.

Как я понял нубобаф тут до 70+, а дальше если не побеспокоиться о баферах голодная старость(

Играл за мага давно, как бы еще не на 4-х хрониках, все перезабыл да и изменилось многое, так что подскажите адекватный набор сапорт окон на двух живых магов.

Думаю ЕЕ надо 100%, БД тоже нужен, куда же без него.

3-м окном видимо овер, но ЕМП3 на 3-й профе, что не может не огорчать

Может есть смысл замены кого либо? И есть ли толк таскать за собой какого либо пета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живых людей)) тебе в помощь + некра в кучу бд свса ее овера живых)) по возможности) че в двухе играть, сообрази Кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живых людей)) тебе в помощь + некра в кучу бд свса ее овера живых)) по возможности) че в двухе играть, сообрази Кп)

 

КП требует стабильный и приличный онлайн, а я не всегда в состоянии его поддерживать.

Живые люди это конечно супер, но что делать если я играю в случайное время 2 часа день через день? Какой консте нужен такой игрок? Только людей подводить, а я этого не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл тогда играть?)) ну овера вот 100% бы вам сделать окном, чисто под баф, а бд или свса... думаю сможете найти, или пати собрать в то время когда вы играете, куда либо ща несложно с таким то онлайном на сервере, я вот правда ща ее ваще в соло кач... уже 75 почти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пвп овер +ее ментал и резист от стана + резисты ( ну если брать 3 окна ) тк сам по себе знаю что танцора на харде нет смысла брать окном , для кача ее + бд либо такой вариант кура большого лвла качаешься костью (жрет мп мало) овер +бд , бмт+кура +хил овера вот тебе и ее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно создавать КП, прост найти народ играющий на раслабоне. С такими мон сдружицо и бегать вместе. А начиная играть сразу планировать таскать окна это как-то не прально, хотя уже привычно.

Овер, БД, ЕЕ, кура (если с МП проблем нет то мона заменить на быка чтоб хилял танкующего мага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...