Перейти к публикации
iKida

Россиянам вернули зимнее время

Рекомендованные сообщения

И вроде бы правительство что-то делает, не стоит на месте, и не ест зря мой ему налог... А всё же как-то безрадостно на душе. :[

 

У тебя дома наверняка есть свет газ горячая вода вобщем все необходимое для жизни. Ты спишь спокойно,в магазинах полно всего,у каждого третьего сейчас есть личное авто,за тунеядство не наказывают. Что ты еще хочешь? Если ты скажешь работы нет ,мало платят и тд. То я тебе сразу отвечу. Неможет заработать только ленивый и дурак без разницы при каком правительстве. Если в целом сравнивать уровень достатка наших граждан например в 90х и сейчас. То разница помоиму очевидна - сейчас намного лучше чем было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

:)

Да ладно тебе! Не оправдывай их. Не надо.

[spoiler=Люблю смотреть этот "сериал" :)]youtube.com/user/artpodgotovka/videos

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новороссии сегодня мы тоже часы не перевели ,вопреки укропам )

У тебя в 21 уже мозг атрофирован. При чем тут перевод часов и украинцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в 21 уже мозг атрофирован. При чем тут перевод часов и украинцы?

атрофирован твой. украина переводит часы,луганская и донецкая обл - нет. что означает что мы искренне не щитаем себя ее частью. в борьбе за свободу даже такие мелочи это показатель отличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атрофирован твой. украина переводит часы,луганская и донецкая обл - нет. что означает что мы искренне не щитаем себя ее частью. в борьбе за свободу даже такие мелочи это показатель отличия

лечись

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечись

зачем лезть в чужие дела и мнения если вы даже не проживаете на этой территории ? это мое мнение ,которого я придерживаюсь,остальные все найух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем лезть в чужие дела и мнения если вы даже не проживаете на этой территории ? это мое мнение ,которого я придерживаюсь,остальные все найух

Ох уж эти мнения в 21 год. Ты в какой стране родился и кем ты себя считаешь?

Украина перевела часы, Россия - перевела. Луганск и Донецк - нет. Да вы прям соло жители. Не туда и не сюда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем лезть в чужие дела и мнения если вы даже не проживаете на этой территории ? это мое мнение ,которого я придерживаюсь,остальные все найух

я смотрю это прям настольо ТВОИ дела, что аш подозреваю.. не депутат ли какой то ты часом

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось сегодня, просыпаюсь-12 часов, ну думаю, я засоня, а оказалось только 11 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мнения в 21 год. Ты в какой стране родился и кем ты себя считаешь?

Украина перевела часы, Россия - перевела. Луганск и Донецк - нет. Да вы прям соло жители. Не туда и не сюда :D

слушай, или читай внимательно, молится и поклонятся должен что не твой дом сейчас бомбят и не твоя семья под вопросом выживания, во все времена свобода дорого обходилась...

ну хотят ребята быть независимы и со своими правилами, не можешь уважать чужое мнение то хотя бы просто промолчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, или читай внимательно, молится и поклонятся должен что не твой дом сейчас бомбят и не твоя семья под вопросом выживания, во все времена свобода дорого обходилась...

ну хотят ребята быть независимы и со своими правилами, не можешь уважать чужое мнение то хотя бы просто промолчи

Я не уважаю даунов, которые родились в 1994-1995 годах на Украине, изучали в школах\университетах историю Украины, а теперь кричат "мы не зависимы и подавай нам Россию", не зная даже их историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просыпаюсь сегодня в 8, думаю же время перевели на час назад, то есть я еще могу спать час =), лежу лежу такой, думаю а спать то не хочу, встаю включаю комп пока душ принял, позавтракал, подхожу к кому а там 8 40 , думаю странно на компе же точно часы перевелись сами, а на сотке то не должно было без меня, посмотрел на телефон и вправду часы сами на час откинулись, в общем начальство не ругалось но поржали все =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мнения в 21 год. Ты в какой стране родился и кем ты себя считаешь?

Украина перевела часы, Россия - перевела. Луганск и Донецк - нет. Да вы прям соло жители. Не туда и не сюда :D

 

Почему? У них теперь время по мск, вот в чем смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...