Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароче,бежал я в варке к сундуку,нашел чампа на дай думаю пизды дам ему,слили получил де бафф(по кв),пошел слился де бафф спал,подумал что в кетру не надо идти чтоб его снять,пришел к сундуку потратил 4 отмычки тотема нет,пошел к Asefe в кетру нечего не сказала мне,вот думаю что делать?

пс де бафа нету,сундук не могу открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче,бежал я в варке к сундуку,нашел чампа на дай думаю пизды дам ему,слили получил де бафф(по кв),пошел слился де бафф спал,подумал что в кетру не надо идти чтоб его снять,пришел к сундуку потратил 4 отмычки тотема нет,пошел к Asefe в кетру нечего не сказала мне,вот думаю что делать?

пс де бафа нету,сундук не могу открыть.

Если вы действительно хотите, чтобы занялись вашей проблемой, ее нужно создавать не в разделе общения, а в Тех. поддержке в соответствующем разделе. Четко и внятно изложить проблемы, предоставить скриншоты, ссылки на то, как должно быть. Только тогда можно будет что-то проверить и решить с технической стороны. А в общении совершенно другие цели преследуются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как бы по квесту и есть, если тронул моба, пока бежал к сундуку, то все, тебя попалили так сказать :) рефлект тоже считается как "задел". Поэтому лучше вообще не бей и не агри мобов и иди к сундуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как бы по квесту и есть, если тронул моба, пока бежал к сундуку, то все, тебя попалили так сказать :) рефлект тоже считается как "задел". Поэтому лучше вообще не бей и не агри мобов и иди к сундуку.

АХАХАХАХАХАХ

помнишь что я говорил перед стартом на счет модера?

а ты - не , не, кол-во постов не влияет, хахахахак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХ

помнишь что я говорил перед стартом на счет модера?

а ты - не , не, кол-во постов не влияет, хахахахак)

эм) не знаю, причем тут посты) не по постам выбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал этот кв, не спалился, ибо бежал через болото криков и все равно не дали тотем с начало, потратил отмычек 10. Релогнулся, пошел к Асефе, побазарил обо всем, еще на сундук на всякий случай кликнул, что позади Асефе стоит, присаммонился к сундуку в Варке и получил тотем. Мб релог и поговорить с Асефе поможет тебе. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче,бежал я в варке к сундуку,нашел чампа на дай думаю пизды дам ему,слили получил де бафф(по кв),пошел слился де бафф спал,подумал что в кетру не надо идти чтоб его снять,пришел к сундуку потратил 4 отмычки тотема нет,пошел к Asefe в кетру нечего не сказала мне,вот думаю что делать?

пс де бафа нету,сундук не могу открыть.

отменяешь квест и выполняешь заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм) не знаю, причем тут посты) не по постам выбирают.

та кому ты рассказываешь, ты что забыла уже что я тебе писал?

женский пол, дерьма на форуме, всякие полезные посты типа таких темок "пожри говна и релогнись, и азефа поможет" и вуаля, ты модератор) так оно и случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо все люди с наибольшим кол-вом постов - модераторы и етк., единственное сухарь исключение, 7к постов и ни ничего, потомучто он дцп там не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та кому ты рассказываешь, ты что забыла уже что я тебе писал?

женский пол, дохуя дерьма на форуме, всякие полезные посты типа таких темок "пожри говна и релогнись, и азефа поможет" и вуаля, ты модератор) так оно и случилось.

Блуша, Нарцисса имеют намного меньше постов :) Мансел тоже. wDF тоже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та кому ты рассказываешь, ты что забыла уже что я тебе писал?

женский пол, дохуя дерьма на форуме, всякие полезные посты типа таких темок "пожри говна и релогнись, и азефа поможет" и вуаля, ты модератор) так оно и случилось.

Эм, мальчик ты не путаешь модератора форума и саппорта ???? ммммм??? или у тебя мышление напрочь отсутствует ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...