Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня интересуют вопросы.Я соло игрок,у меня нет времени и желания играть в кп и задротить,я пришел сюда ради пвп.Есть ли шанс у такого как чего то добиться?Я заметил,что на данном сервере онли паки,а если бегают соло игроки,то за ними как правило 8 окон. Существуют ли тут зоны пвп(как ворота города какого-нибудь)? Много ли соло игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли шанс у такого как чего то добиться?

человек у кторого есть шанс добиться, не задает такие вопросы.

по теме,добиться можно всего. главный вопрос в ресурсах и желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют вопросы.Я соло игрок,у меня нет времени и желания играть в кп и задротить,я пришел сюда ради пвп.Есть ли шанс у такого как чего то добиться?Я заметил,что на данном сервере онли паки,а если бегают соло игроки,то за ними как правило 8 окон. Существуют ли тут зоны пвп(как ворота города какого-нибудь)? Много ли соло игроков?

Это х15 рейт и если хочешь гнуть надо бегать с 8-ю окнами на хвосте ради бафа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завожу окно ибо лишний груз,главное знать нужные квесты и уметь играть на данных рейтах,добиться могу все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завожу окно ибо лишний груз,главное знать нужные квесты и уметь играть на данных рейтах,добиться могу все.

Ну у меня цель только пвп,остальное меня не интересует,ты мне скажи,тут зоны пвп есть где то?ну где собираются игроки отдохнуть от фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avatar_female_m.png.1ed3d4d812cf1a606c23b9301a9ff5c2.png

Свинопас

 

у меня нет времени и желания играть в кп и задротить,я пришел сюда ради пвп

Я заметил

dKvp5W5Fo-M.jpg.2461257b46dc3c98d91fe927b8557207.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют вопросы.Я соло игрок,у меня нет времени и желания играть в кп и задротить,я пришел сюда ради пвп.Есть ли шанс у такого как чего то добиться?Я заметил,что на данном сервере онли паки,а если бегают соло игроки,то за ними как правило 8 окон. Существуют ли тут зоны пвп(как ворота города какого-нибудь)? Много ли соло игроков?

Как уже выше написали, с таким отношением, и не хотением чего либо делать кроме пвп, вам на х55 дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже выше написали, с таким отношением, и не хотением чего либо делать кроме пвп, вам на х55 дорога.

подскажите мне хороший х55 с онлайном 2к+ и открывшимся МАКСИМУМ 4 дня назад и я с радостью пойду на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют вопросы.Я соло игрок,у меня нет времени и желания играть в кп и задротить,я пришел сюда ради пвп.Есть ли шанс у такого как чего то добиться?Я заметил,что на данном сервере онли паки,а если бегают соло игроки,то за ними как правило 8 окон. Существуют ли тут зоны пвп(как ворота города какого-нибудь)? Много ли соло игроков?

Тебе проще найти какой-нибудь х10000, а не х15. Ибо максимум что ты сможешь сделать соло и без окон - это собрать дк робу, мж сет бижи и комон А пушку, выйти куда-нибудь и получить ваншот с 300 дрына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе проще найти какой-нибудь х10000, а не х15. Ибо максимум что ты сможешь сделать соло и без окон - это собрать дк робу, мж сет бижи и комон А пушку, выйти куда-нибудь и получить ваншот с 300 дрына.

ой ну зачем говорить чушь,ты меня знаешь что ли?Я играю с С4,и мой максимум всегда меня полностью удовлетворял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мне хороший х55 с онлайном 2к+ и открывшимся МАКСИМУМ 4 дня назад и я с радостью пойду на него

а на нынешнем сервере аверии х55 онлайна что ли нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на нынешнем сервере аверии х55 онлайна что ли нету?

а когда он открылся?Кажется давно,я не слежу за новостями л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе проще найти какой-нибудь х10000, а не х15. Ибо максимум что ты сможешь сделать соло и без окон - это собрать дк робу, мж сет бижи и комон А пушку, выйти куда-нибудь и получить ваншот с 300 дрына.

6к не крит с воды такие получают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...