Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я начинала играть в то время, когда "отсосу за адену" на трейде приносило прибыль :D

"За Маму" "За Брата" тоже давало эффект:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За Маму" "За Брата" тоже давало эффект:)

Первый бизнес проект "дай на тп 5к плз" принес нубам миллионы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За Маму" "За Брата" тоже давало эффект:)

А разбить на кри помните ???? или в пати кинь пушку :) блин было весело :) или когда биши не флагались хилом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сегодня сделал саб на Илитного Глада. Сегодня же узнал, что у меня есть массухи.

Но тема не про то.

Кого взять на следующий сабкласс, шоб меня (рандома) после третьей профы брали на фарм S-барахла даже при том, что я одет в А-грейд и хожу с А-пухой?

А то уж хочется основной класс приодеть согласно рангу, а крафтера в А никуда на фарм S не берут после 76го.

делай вла на саб и вставай на круг\соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю с С1,и помню времена,такие что Гном покупал соски ноу грейд у светлых эльфов,и бежал пешком до глудио,там их продавал,потому что соски дальше начальных уже не продавались в магазине.Вот такой дядя Ксид старый:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разбить на кри помните ???? или в пати кинь пушку :) блин было весело :) или когда биши не флагались хилом :rolleyes:

А развод об тебя флагаются,садятся на трейд типо "Купи дешево" ты нажимаешь и автоатака и ты флаг:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю с С1,и помню времена,такие что Гном покупал соски ноу грейд у светлых эльфов,и бежал пешком до глудио,там их продавал,потому что соски дальше начальных уже не продавались в магазине.Вот такой дядя Ксид старый:(

Когда я начинал, никто не знал что такое соски :D Я бегал с виллоу стаффом и копил на цедар, овня пауков под глудином, и не зная что могу себя баффнуть :/ Каст спид 333 фтв. Не один ты старый :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу так,если у тебя будет ак+оли кольцо и будешь с перилом бегать на фокус,тебя все равно брать не буду,потому что для 99% дубовых игроков крафт не ДД,ВЛ не ДД,танк не ДД,а ДД тир и тх:)))). Вообще бери биша,80 биша с руками на зака отрывать будут,многие ходят в несколько составов.Хотя биш тебе полезен по саб скилу не будет.

Я как-то (N лет назад) ходил клериком (30+) на РБ (шкилет в Землях Казнённых) и на себе прочувствовал будни хиллера... Во время рейда я даже не имел времени посмотреть на происходящую битву с РБ... Взгляд был направлен ТОЛЬКО на пати-панель, где каждую секунду кто-то нуждался в немедленном хиле. А я не хотел ударить бородой в грязь, чтоб меня обзывали "плохой хил"... Поэтому я после окончания рейда нервно курил трясущимися руками.

С тех пор я профессиональных хилов больше не качал. Нервы дороже. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начинал, никто не знал что такое соски :D Я бегал с виллоу стаффом и копил на цедар, овня пауков под глудином, и не зная что могу себя баффнуть :/ Каст спид 333 фтв. Не один ты старый :eek:

Я сам Сырком на х 0.7 С1 до 47 качался без сосок:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то (N лет назад) ходил клериком (30+) на РБ (шкилет в Землях Казнённых) и на себе прочувствовал будни хиллера... Во время рейда я даже не имел времени посмотреть на происходящую битву с РБ... Взгляд был направлен ТОЛЬКО на пати-панель, где каждую секунду кто-то нуждался в немедленном хиле. А я не хотел ударить бородой в грязь, чтоб меня обзывали "плохой хил"... Поэтому я после окончания рейда нервно курил трясущимися руками.

С тех пор я профессиональных хилов больше не качал. Нервы дороже. :D

Часто выбор профы связан с самим человеком:) Кто то любит дать Ков и глянуть сериал:),кто то понагебать пиу пиу,кто то похилить и чтобы его похвалили:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то любит дать Ков и глянуть сериал

:cautious:знали мы такого варка. даст ков и пропадет до конца сериала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:знали мы такого варка. даст ков и пропадет до конца сериала

А вот по сути,ВК должен являться в пвп главным координатором и ассистентом пачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай на сабе барда или вк

Когда-то. N лет тому назад. Я бегал на сабе БД. Хотелось чего-то новенького изведать. С тех пор я тихо негодовал, когда в пати помимо меня (БД) брали СВС. Ибо меня крайне разочаровывали приколы типа: "ddssdsds" (или как там оно правильно). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...