Перейти к публикации
ForeverAL0NE

снова в поисках

Рекомендованные сообщения

короче снова ищу кп бп 85/75/75/75 нубл , раки которые думают что я помогу им собрать 7 сетов и взамен нечего не требовать идите лесом , ник в игре ForeverAl0ne скайп muracan777 , раки с шб идите на все 1234 стороны я уже понял что в шб только раки сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злой биш какой то

еще бы не злой , второй пак уже и оба шб , и 2 раза фейл я хз

1 говорит давим давим а сам нече не умеет и бухает

2 одевает всех кроме бишей я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы не злой , второй пак уже и оба шб , и 2 раза фейл я хз

1 говорит давим давим а сам нече не умеет и бухает

2 одевает всех кроме бишей я хз

пфф. никогда не понимала тех, кто сидит и ждет пока его оденут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы не злой , второй пак уже и оба шб , и 2 раза фейл я хз

1 говорит давим давим а сам нече не умеет и бухает

2 одевает всех кроме бишей я хз

pizdui u mamki beri s kohel`ka babki i odevais9o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф. никогда не понимала тех, кто сидит и ждет пока его оденут.

ок скажешь это когда будет 6 часов тратить тупо на кп и зачем самому одеватся если КП должен тебя одевать нах тогда ваще кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче снова ищу кп бп 85/75/75/75 нубл , раки которые думают что я помогу им собрать 7 сетов и взамен нечего не требовать идите лесом , ник в игре ForeverAl0ne скайп muracan777 , раки с шб идите на все 1234 стороны я уже понял что в шб только раки сидят

ну и как там в шб "топ клане" игралось ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок скажешь это когда будет 6 часов тратить тупо на кп и зачем самому одеватся если КП должен тебя одевать нах тогда ваще кп

кп тебе ничего не должно. И если несколько кп подряд одевают всех, кроме тебя, задумайся, мб просто ты такой охуенный биш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы не злой , второй пак уже и оба шб , и 2 раза фейл я хз

1 говорит давим давим а сам нече не умеет и бухает

2 одевает всех кроме бишей я хз

Ты не подумай ничего, но ни 1 нормальная пачка не будет бустить нового игрока в первые 2-3 дня игры, будь то даже бп. Это глупо и ровняй руки. Потому, как ты пишешь и анализируешь, я думаю, что там далеко не топ бп.:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кп тебе ничего не должно. И если несколько кп подряд одевают всех, кроме тебя, задумайся, мб просто ты такой охуенный биш?

не первый пак ваще сами даже не одевались рак кп был

второй кп некаких жалоб небыло вообще неначто , онлайн большой играю норм нечего такого , а по поводу кп тебе нечего не должно это не так , если мы играем вместе и я им помогаю что то там спойлить или заливать мп на заке это уже много значит , у кл в кармане 2ккк и сетов 5 шт есть нечего не хотели мне дать это норм ? второй биш ваще рак со старта не может 84 апать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не подумай ничего, но ни 1 нормальная пачка не будет бустить нового игрока в первые 2-3 дня игры, будь то даже бп. Это глупо и ровняй руки. Потому, как ты пишешь и анализируешь, я думаю, что там далеко не топ бп.:confused:

не 2-3 дня а неделя хотя серверу дней 10 , неодевать а потом падать и говорить что мы что то не правильно делаем это топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый пак ваще сами даже не одевались рак кп был

второй кп некаких жалоб небыло вообще неначто , онлайн большой играю норм нечего такого , а по поводу кп тебе нечего не должно это не так , если мы играем вместе и я им помогаю что то там спойлить или заливать мп на заке это уже много значит , у кл в кармане 2ккк и сетов 5 шт есть нечего не хотели мне дать это норм ? второй биш ваще рак со старта не может 84 апать

я бы тебе тоже не дала. Просто потому, что ты думаешь, я буду помогать, чтобы помогли мне.

Ты играешь в кп для того, чтобы одеться и только? Судя по тому, что ты пишешь - это цель номер 1. сцепить сетик и уйти, при возможности.

Я, например, за все время игры, ни разу не ныла клу, одень меня, купи мне. Я отдавала все, что у меня было в пачку, я сама себе собирала шмот, если с таковым было туго. И меня всегда бесили те, кто считали, что одеть их обязаны сию минутно. Пришел такой, два дня отроду, полил ману, давайте, одевайте пацаны.

Биш - это не приговор. ты можешь спокойно собрать себе сет. Ты этого не хочешь. другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...