Перейти к публикации
BeHoM

За кого играть??

Рекомендованные сообщения

Подскажите за кого стоит играть на этом сервере биш или мм? мм есть уже 78й лвл но как-то тухловато за него, с валькой сильно не разгуляешся, мало куда берут, другое дело биш очень востребовательный класс в игре, но и очень неблогодарная профессия, нужно много нервов и тому подобное, на данный момент биш 63\мм 78

всем бобра:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто круче тыха или некр, глад или стул, конь или кран :D 8-й год эти темы создают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря,что ты хочешь от игры,любишь подраться тогда точно мма и на оли он может шума навести.Сапорты для меня слишком скушные,потому что ничего без других сделать не могут. Кансел маги это суть хроник ХФ ,да они еще и фиро боты)Когда все оденуться по фулу ,у всех будут хиро банки одного дпса мало будет,а чара без бафа убить легко сколько бы у него хиро банок не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже БИШ оч даже Пвп класс если не Рак :p

ММ более для фарму ( сказал бы что оч скушен имхо )

P.s

Биш со скилом в пухе + волк 85 = нагиб!)) увы таких мало и решают руки... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите за кого стоит играть на этом сервере биш или мм? мм есть уже 78й лвл но как-то тухловато за него, с валькой сильно не разгуляешся, мало куда берут, другое дело биш очень востребовательный класс в игре, но и очень неблогодарная профессия, нужно много нервов и тому подобное, на данный момент биш 63\мм 78

всем бобра:-)

Слабо соло за пп? Как я... хардстайл детка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал выйти на двор, желательно с окна, и этаж чтобы был не ниже шестого.

а Я бы выбрал познакомится в Вашими родителями, желательно с вашей мамой , и пообщаться на счет Вашего воспитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...