Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, всем доброго времени суток.

Я новичок в л2 и мне нужна помощь.

Что вообще делать тут? :D

Опыт ммо у меня есть, но совсем не большой, раньше играл на пвп серверах ПВ и все.

Сделал себе Камаеля, вроде как хочу сделать Берсеркера. Если кто сможет, объясните пожалуйста что да как тут делать, буду очень признателен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно писать различные посты со смысловой нагрузкой и без оной, лайкать и изменять репутацию других пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, всем доброго времени суток.

Я новичок в л2 и мне нужна помощь.

Что вообще делать тут? :D

Опыт ммо у меня есть, но совсем не большой, раньше играл на пвп серверах ПВ и все.

Сделал себе Камаеля, вроде как хочу сделать Берсеркера. Если кто сможет, объясните пожалуйста что да как тут делать, буду очень признателен. :)

все методом проб, ошибок и мордополучания. выбери класс полегче. саппортам проще найти наставника. но не бери персонажей, от которых напрямую зависит жизнь пати. самое идеальное - барды. научишься до уровня нуба быстро. далььше гайды и практика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, всем доброго времени суток.

Я новичок в л2 и мне нужна помощь.

Что вообще делать тут? :D

Опыт ммо у меня есть, но совсем не большой, раньше играл на пвп серверах ПВ и все.

Сделал себе Камаеля, вроде как хочу сделать Берсеркера. Если кто сможет, объясните пожалуйста что да как тут делать, буду очень признателен. :)

На самом деле тут крайне сложно давать советы, если ты вообще не знаешь, что это за игра) Ну а если ты выбрал уже конкретного чара, то поищи для начала гайды, лучше несколько. А вот когда найдешь противоречия них, вот тогда задавай тут вопросы :) это будет более конкретно и народ тебе быстро ответит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое идеальное - барды. научишься до уровня нуба быстро. далььше гайды и практика

А я потом думаю откуда такие барды встречаются :D Да автор, если последуешь совету, то будь готов, что твой напарник будет капсом писать про тебя очень много плохих слов, и даже пытаться пкшить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потом думаю откуда такие барды встречаются :D Да автор, если последуешь совету, то будь готов, что твой напарник будет капсом писать про тебя очень много плохих слов, и даже пытаться пкшить :D

надо быть дауном, чтобы за полгода не освоить игру за барда:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть дауном, чтобы за полгода не освоить игру за барда:cautious:

Многие и за годы не могут освоить :cautious::cautious: Денс дал и ждет 2/3 минуты, и хоть небо его об голову начнет бить, не потанцует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...