Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что тема очень часто встречается, но прочитав инфу по этому поводу так и не смог выбрать сет для дестра №1. И так, Елегия Лайт или Хеви? Что кто думает по этому поводу? Какой из данных сетов лучше на дестре смотрится в фарме\пвп(оли)?

hf5.l2central.info_images_f_ff__D0_9A_D0_B8_D1_80_D0_B0_D1_81_ce54b62c41fe9e336be4ce38c1edaff5.jpg Эффекты комплекта:

  • СИЛ +3
  • ВЫН -2
  • Физ. Атк. +6.59%
  • Шанс Крит. Атк.+12.74
  • Сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%
  • Маг. Защ. +2%
  • Макс. HP +550
  • Защита от Огня/Воды/Ветра/Земли +5
  • Восстанавливает определенное количество HP от нанесенного противнику урона.
  • Можно носить плащи.

hf5.l2central.info_images_f_f7__D0_9A_D0_BE_D0_B6_D0_B0_D0_BD_049a9c3bab458dd23497e9b0ed3c5444.jpg Эффекты комплекта:

  • СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2
  • Физ. Атк +6.59%
  • Скор. Атк +6%
  • Шанс Крит. Атк. +17.05
  • Cопротивление парализующим атакам +50%
  • Скорость +3%
  • Защита от огня/воды/ветра/земли на 5
  • Можно носить плащи.

/discus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт элегия прибавляет 171 шанс крита ,хеви не дает шанс крита у тебя инфа старая)однозначно лайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт элегия прибавляет 171 шанс крита ,хеви не дает шанс крита у тебя инфа старая)однозначно лайт

Инфа с офф вики, не думаю что инфа слишком старая. В хеви атаки больше, дефа больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что для пвп - хеви , для фарма - лайт , если на олимпе против магов то лучше лайт особенно если +6 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что для пвп - хеви , для фарма - лайт , если на олимпе против магов то лучше лайт особенно если +6 )))

а как же нюк и пиу пиу ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт элегия прибавляет 171 шанс крита ,хеви не дает шанс крита у тебя инфа старая)однозначно лайт

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=259794

и тот, и другой нужен по ситуации. для фарма онли лайт эля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=259794

и тот, и другой нужен по ситуации. для фарма онли лайт эля

Ну я не смогу и тот и тот купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с чем бегаешь? крашер? или сворд?

если носишь крашер, тебе шанс крита онли подымать, мути лайт и на фарм и вообще он норм, но и ты проибиваем

а если сворд тоскаешь , бери Хеви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с чем бегаешь? крашер? или сворд?

если носишь крашер, тебе шанс крита онли подымать, мути лайт и на фарм и вообще он норм, но и ты проибиваем

а если сворд тоскаешь , бери Хеви

И то и то есть. Блант одеваю по ситуации. Если соклан кидает лимит, то беру краш, если соло бегаю, то с меча гашу. Ну под гатсом же норм будет. Дефа больше нежели в дино(Х), хотя у меня туша +6, а все остальное на 4:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то и то есть. Блант одеваю по ситуации. Если соклан кидает лимит, то беру краш, если соло бегаю, то с меча гашу.

бери лайт

темболее если есть кто кидает лимит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт элегия прибавляет 171 шанс крита ,хеви не дает шанс крита у тебя инфа старая)однозначно лайт

что ты несешь..хеви тоже дает шанс крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери лайт

темболее если есть кто кидает лимит)

Ну он не всегда может. Вот себе бы вкачать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...