Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже не раз наблюдаю что шанс крафта не соответствует заявленному.

Иногда из 10 вещей получаются только 4 и это с ПА.

Очень прошу проверить:(

Только что делал 4 перчаток получились только 1. Как это назвать 60% + 12% от ПА я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте 10 и Вам будет показан шанс, сфейлив 3 из 4 ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз наблюдаю что шанс крафта не соответствует заявленному.

Иногда из 10 вещей получаются только 4 и это с ПА.

Очень прошу проверить:(

Только что делал 4 перчаток получились только 1. Как это назвать 60% + 12% от ПА я не понимаю.

60% в то, что ты попадешь.

не 6 из 10

а 60%

Шанс

60%

шанс

не доля, не часть

ШАНС

ШАНС,БЛИН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте 10 и Вам будет показан шанс, сфейлив 3 из 4 ни о чем не говорит.

Ну а если в 2 окана и фейл из 10 например 6-7 то скажет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу что бы проверили шанс крафта. ( Просто такое уже было с опытом )

Сейчас крафтил очень много но не записывал.

Крафтил в разнобой шанс примерно вышел 1/3 из 35-40 заготовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу что бы проверили шанс крафта. ( Просто такое уже было с опытом )

Сейчас крафтил очень много но не записывал.

Крафтил в разнобой шанс примерно вышел 1/3 из 35-40 заготовок.

:cautious:орел или решка?

шанс у того и другого - 50%. Но сколько раз у тебя падает орел, и сколько решка?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:орел или решка?

шанс у того и другого - 50%. Но сколько раз у тебя падает орел, и сколько решка?:cautious:

 

Ты что то путаешь немного:)

Как ты можешь сравниваешь шанс подброса монетки с фиксированным шансом причем довольно с большим перевесом в 1 сторону.

Я это к тому что когда ты нажимаешь кнопку создать у тебя шанс должен быть 60%+ ПА и 70%+ПА.

И если взять 100 заготовок и шанс крафта 70% то ~ успех должен быть у 70 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:орел или решка?

шанс у того и другого - 50%. Но сколько раз у тебя падает орел, и сколько решка?:cautious:

Здесь не так. В игре используется генератор случайных чисел с определенным распределением. Он гарантирует, что при большой выборке тестов результаты будут сходится к заявленным. Т.е. при 100-200 крафтах легко можно вывести установленный шанс. Этими тестами было выведено шансы заточки шмота и уже после них админы признали, что шанс "немного" занижен. А до того твердили "все настроено по оффу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ответ Администрации по исправности шанса крафта вещей. ( мб случайно изменили как с опытом было )

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если в 2 окана и фейл из 10 например 6-7 то скажет ???

При чем тут вообще окна?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ответ Администрации по исправности шанса крафта вещей. ( мб случайно изменили как с опытом было )

Заранее благодарен.

Повторяю, шанс настроен верно. Если из 4-х скрафтилась одна вещь, это не значит, что шанс меньше:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 крафтов морай хеви штанов, 1 рарка. Средний шанс уложился в 70% вроде бы. Я создавал тему, но сейчас ее не найду уже (:

ПС: было перекрафчено более 1кк костей на МА, рекрафт ресурсов занял порядка 10 часов :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 крафтов морай хеви штанов, 1 рарка. Средний шанс уложился в 70% вроде бы. Я создавал тему, но сейчас ее не найду уже :-)

ПС: было перекрафчено более 1кк костей на МА, рекрафт ресурсов занял порядка 10 часов :eek:

да ты батенька ЗАДРОТ с большой буквы :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю, шанс настроен верно. Если из 4-х скрафтилась одна вещь, это не значит, что шанс меньше:cautious:

Ну ясно спасибо за ответ. Постараюсь в следующий раз собрать побольше информации:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...