Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Liricon

Девушек хотят призывать в армию в России

Рекомендованные сообщения

Я бы ввела обязательную службу для девушек в качестве какой-нибудь медсестры\нянечки в детском доме или что-то такое. В первом случае обучили бы месяцок в ускоренном режиме, как оказывать первую помощь, как повязки накладывать и т.п. Только не отправляя из Мухосранска в Москву, а из Москвы в Мухосранск. А просто ходишь как на работу,только бесплатно, приносишь пользу обществу. Везде есть больницы, детские дома, садики в конце-концов. Я не говорю, что девушки должны встать на место квалифицированного работника- врача\воспитателя. Просто им помочь, чем возможно.

 

Нафига когото заставлять чтото делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига когото заставлять чтото делать?

 

А где у меня слово "заставлять"? :eek:

И ты мне хочешь сказать, что все парни в армию добровольно идут? Их никто не заставляет?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у меня слово "заставлять"? :eek:

И ты мне хочешь сказать, что все парни в армию добровольно идут? Их никто не заставляет?:eek:

 

Я бы ввела обязательную службу = заставлять.

Тема о возможном призыве девушек в армию и мне конечно не понять причем тут вообще парни.

Но всеже скажу, что отмазаться можно довольно таки легко и дешево имея мозги.

80% тех кто туда идет дебилы которые не в состоянии отмазаться и 20% тех кто идет добровольно для дальнейшей работы и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ввела обязательную службу = заставлять..

Большая часть законов "заставляет" что-то делать.Делай так, иначе к тебе применят санкции.

Если никого не заставлять, то полный звездец наступит. Потому что добровольно никто ничего делать не будет. Как ты говоришь, лишь 20% из тех, кто служит, пошли туда добровольно. Ты предлагаешь вообще армию отменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ввела обязательную службу = заставлять.

Тема о возможном призыве девушек в армию и мне конечно не понять причем тут вообще парни.

Но всеже скажу, что отмазаться можно довольно таки легко и дешево имея мозги.

80% тех кто туда идет дебилы которые не в состоянии отмазаться и 20% тех кто идет добровольно для дальнейшей работы и т д.

 

норм расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть законов "заставляет" что-то делать.Делай так, иначе к тебе применят санкции.

Если никого не заставлять, то полный звездец наступит. Потому что добровольно никто ничего делать не будет. Как ты говоришь, лишь 20% из тех, кто служит, пошли туда добровольно. Ты предлагаешь вообще армию отменить?

 

Армия США (наверное не самая слабая в мире) полностью на контрактной основе, никакого призыва нет и ниче как то справляются со звездецом :-) Армия по призыву это пережитки прошлого, "труд из под палки" никогда не будет эффективным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия США (наверное не самая слабая в мире) полностью на контрактной основе, никакого призыва нет и ниче как то справляются со звездецом :-) Армия по призыву это пережитки прошлого, "труд из под палки" никогда не будет эффективным.

 

Я конечно прошу прощения, но вы не имеете ни малейшего представления о армии в рф, тем более в других государствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия США (наверное не самая слабая в мире) полностью на контрактной основе, никакого призыва нет и ниче как то справляются со звездецом :-) Армия по призыву это пережитки прошлого, "труд из под палки" никогда не будет эффективным.

 

США :sick::sick::sick:

Смысл армии по призыву не в труде, а в том, чтобы парень умел держать в руках оружие и соблюдать дисциплину. У нас есть и те, кто по контракту работают, как профессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США :sick::sick::sick:

Смысл армии по призыву не в труде, а в том, чтобы парень умел держать в руках оружие и соблюдать дисциплину. У нас есть и те, кто по контракту работают, как профессия.

 

Наивная :-) В большинстве частей и оружие то в руки не дают. Друг служил в махачкале, на полигон пострелять они ездили 1 раз за год:-) Остальное время это тренировки, спорт зал, лекции, наряды (осенью в листопад заставляли мести плац от листьев, которые опять падали, а потом ещё и нагоняй за это получал за то что "плохо" подмёл :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно прошу прощения, но вы не имеете ни малейшего представления о армии в рф, тем более в других государствах.

 

К чему пост хз. Наверное в армию США набирают 2 миллиона рабов из Китая я об этом не знаю да. Хотя скорее всего вы относитесь к тем 80% дибилам что не сумели откосить, и теперь в своих глазах вы героический Защитник Родины, помесь бетмена и супермена, но не пытайтесь убедить в этом меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему пост хз. Наверное в армию США набирают 2 миллиона рабов из Китая я об этом не знаю да. Хотя скорее всего вы относитесь к тем 80% дибилам что не сумели откосить, и теперь в своих глазах вы героический Защитник Родины, помесь бетмена и супермена, но не пытайтесь убедить в этом меня :D

 

Видимо конструктивно диалога явно не выйдет.

Очередная эмотёлка наслушавшаяся историй друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо конструктивно диалога явно не выйдет.

Очередная эмотёлка наслушавшаяся историй друзей.

 

Диалогов с пасаном с ником "крупская" мне в общемто и ненужно. Конечно я поверю друзьям и общеизвестным фактам, а не форумному трансу, великому знатоку состояния дел во всех армиях мира :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалогов с пасаном с ником "крупская" мне в общемто и ненужно. Конечно я поверю друзьям и общеизвестным фактам, а не форумному трансу, великому знатоку состояния дел во всех армиях мира :D

 

Судя по дальнейшему переходу на личность, мой комментарий про эмотелку основанный лишь на том же самом нике вошёл как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как относиться к тому что девушку будут забирать в армию если она не родит до 23 лет? этот закон предложил какой то депутат

 

Чёрта с два, я гамаю :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред очередной, а если девушка не в состоянии родить, но она бы хотела ребенка, почему она должна идти служить.. законы пишут одни идиоты, думая, что в стране все такие же как и они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...