Перейти к публикации
Liricon

Девушек хотят призывать в армию в России

Рекомендованные сообщения

расплакались,я за принятие этого пусть глупого закона,но все же,у нас люди мрут,а девушки гламурные все по клубам тусуют,за папиков замуж выходят,дети им не нужны все дела,а тут раз устроилась на работу родила ребенка,помогла стране,сиди воспитывай ребенка в декрете,государство тебе деньги за это платить еще будет.НЕ ХОЧЕШЬ?ХОЧЕШЬ ГУЛЯТЬ ПРОЖИГАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,ХЕРУШКИ,В АРМИЮ НА ГОДОК НА КУХНЮ,И РЕБЯТАМ ПОПРОЩЕ БУДЕТ И ВЫ ЖРАТЬ ГОТОВИТЬ НАУЧИТЕСЬ!

О да, государство ТАК помогает конечно... что просто слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расплакались,я за принятие этого пусть глупого закона,но все же,у нас люди мрут,а девушки гламурные все по клубам тусуют,за папиков замуж выходят,дети им не нужны все дела,а тут раз устроилась на работу родила ребенка,помогла стране,сиди воспитывай ребенка в декрете,государство тебе деньги за это платить еще будет.НЕ ХОЧЕШЬ?ХОЧЕШЬ ГУЛЯТЬ ПРОЖИГАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,ХЕРУШКИ,В АРМИЮ НА ГОДОК НА КУХНЮ,И РЕБЯТАМ ПОПРОЩЕ БУДЕТ И ВЫ ЖРАТЬ ГОТОВИТЬ НАУЧИТЕСЬ!

 

эти гламурные дуры какраз и будут разводить дедовщину потому что они жестокие безмозглые бляди

Я уже представляю эти разговоры :D

-Почему ты родила в 20 лет?

-Мне нужно было откосить от армии)

 

или

-Милый мне нужно откосить от армии. Давай заведем ребенка :D

зато увеличится рождаемость в россии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, государство ТАК помогает конечно... что просто слов нет.

А что не помогают,ты когда родишь тебе больничные заплатят неплохую сумму и каждый месяц платят за то что ты дома с ребенком сидишь,зависит конечно от зарплаты на месте работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не помогают,ты когда родишь тебе больничные заплатят неплохую сумму и каждый месяц платят за то что ты дома с ребенком сидишь,зависит конечно от зарплаты на месте работы

Вот именно, что либо ты должна заробатывать 40-50 минимум, либо муж.

В общем не буду вступать в дискуссию и описывать тут всё. Сами сталкнетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как относиться к тому что девушку будут забирать в армию если она не родит до 23 лет? этот закон предложил какой то депутат

 

 

а что, в Израиле служат

лично я против

 

lh6.ggpht.com__2Bdm3tSDB3g_USPW_79rvnI_AAAAAAAAATo_ZYle5C2vbtI_s0_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра 3 родила, там короче по 600 р в месяц кажись соц. выплаты, хорошо, что муж прилично обеспечивает. Я так люблю свою страну,...

О каком государстве вы говорите, о каких законах? Окститесь, комнатные революционеры.

А какая польза обществу от парней, которые так же безмозглы? Не феменистка, но по-моему, тут не слудет разделять по половым признакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия. Ничего удивительно нет! Закон - полный бред, и он, конечно, не будет рассматриваться, имхо.

Бряк и все,вы не могли бы более подробно высказать свое мнение,очень интересно по каким причинам вы аргументировали свой вывод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра 3 родила, там короче по 600 р в месяц кажись соц. выплаты

 

оу. у вас еще больше платят чем у нас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра 3 родила, там короче по 600 р в месяц кажись соц. выплаты, хорошо, что муж прилично обеспечивает. Я так люблю свою страну,...

О каком государстве вы говорите, о каких законах? Окститесь, комнатные революционеры.

А какая польза обществу от парней, которые так же безмозглы? Не феменистка, но по-моему, тут не слудет разделять по половым признакам.

600р ты где живешь?Слышал(а) что нибудь о прожиточном минимуме?так вот даже если девушка нигде не работала,ей меньше этой суммы платить не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600р ты где живешь?Слышал(а) что нибудь о прожиточном минимуме?так вот даже если девушка нигде не работала,ей меньше этой суммы платить не могут

 

сам то в это веришь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про службу в Израиле для девушек)

Батальон Каракаль

 

Отдельное пехотное подразделение сухопутных войск ЦХАЛ, предназначенное для прохождения девушками службы в боевом подразделении.

Входит в состав Южного военного округа. Оперативно подчинено территориальной дивизии «Эдом».

Батальон был создан в 2004 г., чтобы дать возможность девушкам массово служить в боевом подразделении и проработать потенциально связанные с такой службой проблемы.

В батальоне служат девушки и юноши, без разделения должностей и обязанностей по полам на каком-либо уровне, при этом юноши составляют не более 1/3 служащих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...