Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Liricon

Девушек хотят призывать в армию в России

Рекомендованные сообщения

Этот закон может привести к тому что в будущем будет очень много бедных так как несостоявшиеся семьи будут рожать детей для того что бы их в армию не забрали а многие делают все что бы не пойти в армию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в таком случае девушке придется содержать и его. Постепенно меняемся ролями.

Зачем его содержать, если в таком случае будет намного проще от него избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может дать армия? Ничего! Если армия останется на том же уровне то нет смысла служить. Не так давно 2е моих друзей отслужили в разных частях. Так они даже автомат держали 1 раз за год, и то на присяге. Я спросила что им дала армия, они сказали что только нормальный военник и всё.

А как же год без мамкиной сиськи с незнакомыми людьми,понятие ответственности за свои действия,научится работать руками и головой?просто может это не заметно по истечению времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще не маловажный факт.чтобы мужья были :)

 

 

они есть, ктоб их искал) будет стимул в поисках парня мужа)) жениха...))) а не типо вот к 28-33 рожу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы спорите о несуществующем законе?

 

вроде как не спорят а обсуждают, тот закон, который предложили на рассмотрение в думме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же год без мамкиной сиськи с незнакомыми людьми,понятие ответственности за свои действия,научится работать руками и головой?просто может это не заметно по истечению времени

 

Ну насчет работать головой и руками это вряд ли.) Голова работала только в одном направлении, как ничего не делать. Что зачастую получалось. А если приходилось что то делать, то делали это так плохо что потом переделывал кто нить другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как не спорят а обсуждают, тот закон, который предложили на рассмотрение в думме

Подсказка - ключевое слово "несуществующий"

Наконец то, у меня будет секс с живым человеком! А по теме ссылка ниже.

http://vk.com/video13158414_165105786

Так не факт ведь хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же год без мамкиной сиськи с незнакомыми людьми,понятие ответственности за свои действия,научится работать руками и головой?просто может это не заметно по истечению времени

 

убитое время непонятно на что, про работу головой поржал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б поднять рождаемость, надо о духовности народа думать, а не девушек в "сапоги" наряжать.

Потому как безбрачные половые связи привели к духовной опустошенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу какие плохие,лишь бы время прошло,вот ничего кроме военника и не получили,со мной парень служил,так он похудел накачался.автомехаником стал без всяких учебных заведений,человек хотел.он сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай у военкомата, стоит группа девушек, мимо проходит парень, одна подбегает к нему и спрашивает: "Молодой человек, у вас не найдется потрахаться?"

Если примут закон, буду гулять только около военкоматов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, как то слышала ещп такую версию, что будут приходит повестки как и сейчас всем совершеннолетним, только у девушек бвдет право отказаться, а юноши в обязательном порядке призываться будут. Вроде как предоставления права на равенство. Хотя тоже слухи нна с интернетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказка - ключевое слово "несуществующий"

 

Так не факт ведь хД

Блин, не хочу умирать девственником :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б поднять рождаемость, надо о духовности народа думать, а не девушек в "сапоги" наряжать.

Потому как безбрачные половые связи привели к духовной опустошенности.

Правильно,убрать цензуру из интернета и сми,закрыть злачные заведения и узаконить проституцию.Сами взвоют и сапоги обуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...