Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Liricon

Девушек хотят призывать в армию в России

Рекомендованные сообщения

Ахахаха!=) бабы довыепивались?

Ужасная армия будет , в нее явно пойдут одни жирные ,да некрасивые у которых нет парней.

А как жирухи будут отмазыватся от армии ? ходить по улицам ночью и насиловать простых слабых и красивых ребят ,которые не могут дать им отпор ? нада будет купить себе газовый балончик на всякий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, я просто не понимаю почему кто то может быть против призыва девушек в армию, давайте руководствоваться 2 вещами

1) здравым смыслом

2) логикой

 

начну с второго, тут всё кратко: если у нас в стране равноправие, то почему девушки не служат? вот просто вдумайтесь. Т е если ты парень, иди служи, станешь мужчиной, а баба может гулять бухать, рожать уродов, и прочее. Т е девушки хотят и

. Как то лицемерно не находите? Т е "я вот девушка, вы мне уступите место, ну а вообще мы же как бы равны, так что плюшки надо делать"

 

Ну и первое, вообще не понятно почему кто то должен вообще обязательно служить в армии, в СССР это было логично, государство всё давало бесплатно и у тебя был долг перед ним, сейчас всё платное, я ничем государству не обязан, с чего вообще я должен отслужить? И тут как бы вытекает вывод из первого, если парни то вообщем и не обязаны, как и девушки, и армия это просто что то вроде труда "уборщика", то почему бы обоим полам не дать такую возможность?

Ну и если девушка в жизни только и умеет просто 6л****вовать и как бы и не собирается рожать, то я вообще не понимаю в чём отличие от парней, она же не мать.

 

Хотел бы отметить что мне 22 года, и в армии я не был, и я сказал что руководствуюсь здравым смыслом, но на самом деле все прекрасно понимают, что в нормальной стране (кем и был СССР) девушки служить не должны, они должны рожать детей, и не думать в первую очередь о карьере, а страну должны защищать сильные мужики, в нормальной армии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку

1) т е , девушек надо заставлять рожать? она никому не обязана? хочу рожаю, хочу нет? окей, т е есть 2 выбора

первый: девушка от природы это мать и она обязана рожать (ну тогда и в армию не надо) , если у нас либерастия, и баба хочу рожаю, хочу нет, то с чего бы её не взять в армию? я мб не правильную логическую цепочку провёл? или чего? парни обязаны, а вы мол с одной стороны рожать не обязаны, а с другой и как бы при равных правах у нас есть приемущества ... какое же кощунство

2) ну а про всё остальное, давайте будем честными, ну выучилась ты кого то там, ну и чего? или мб вы не знаите кем девушки работают? все на повал инженеры, да програмисты! ну не смешите. Наверня ка будут такие же отсрочки по учебе, а с другой стороны, приехала ты покорять москву, неполучилось, вместо того что бы идти на шоссе, пусть лучше заберают в армию и там ***т ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе, девушка 24-х лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию.

Мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли её "братан", специально рыгали и пердели в её присутствии, включили её в график доставки воды в тридцатилитровых кегах. Сегодня у неё именины, мы подарили ей электробритву и блок баночного пива, сказали, что вечером все вместе пойдём в сауну...

Тут она сдалась и уже битый час ревёт, умоляя нас простить ей минутную слабость...

А по поводу ребенка в 23: в армию с института не забирают, учитесь и набирайтесь ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ахуеть

 

... родить в 23... это либо поцону до 23 жизнь испортить, т.к. у нормального посона до 30 мыслей о детях в принципе не появляется или простите уже

 

ибацца

с дедом :(

бедные девушки скоро уже будут беременеть друг от друга т.к. от "мужикOFF" толку не будет

собственно жизнь будущего - одни женщины, а детей выращивают в пробирках.. где то фильм такой видел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как относиться к тому что девушку будут забирать в армию если она не родит до 23 лет? этот закон предложил какой то депутат

 

По своему опыту не скажу т.к не служил xD а вот друзья говорили что там девочек оч не хватало особенно когда срок службы был 2 года ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождение до 23 лет это не альтернатива, а как способ "зашарится" от армии, ну или получить на 3 года отсрочку)).

А вообще есть такое понятие "гендерная" политика то есть равноправие полов. А то женщине в депутаты - можно, руководителем - можно, водить машину - так же, а в армию - нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту не скажу т.к не служил xD а вот друзья говорили что там девочек оч не хватало особенно когда срок службы был 2 года ^^

Мы эту проблему решали очень просто...На месяц в госпиталь ложились, а медсестры там такииииие, мммм;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...