Перейти к публикации

А вы суеверны?  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы суеверны?

    • да
      7
    • нет
      27
    • когда как
      22


Рекомендованные сообщения

Ну насколько я знаю, у всех котов и так температура тела выше, чем у человека. Не скажу, что я встречал холодных :D Забавные куда как :eek:

так как шерсти нет, у него повышенное потоотделение, т.е. выше чем у обычных кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак как шерсти нет, у него повышенное потоотделение, т.е. выше чем у обычных кошек

потная лысая кошка ?:eek: мне теперь кошмары будут сниться) я завела себе более милую и няшную животинку:inlove:[spoiler=:inlove:]cs617519.vk.me_v617519235_1daad_1BnRLJDtdkU.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро добрым не бывает, помимо того что уже день

o_Oкыш кыш

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мурмяв?o_O

аарггарамяфмяф

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал известен уникальный секрет долголетия.

 

Ученые пришли к выводу, что люди, верящие в приметы, живут дольше скептиков.

 

Так, британские специалисты, которые в течение 4 лет наблюдали за 5 тыс. добровольцев, выяснили, что среди людей, достигших 80 лет, суеверными оказались 93%, а среди достигших 90 лет – 97%.

 

Ученые объяснили взаимосвязь между продолжительностью жизни и суеверием наличием у долгожителей таких черт, как осторожность и вдумчивость.

Так, суеверные люди очень тщательно обдумывают свои действия и спокойнее относятся к возможным неприятностям, поэтому они менее подвержены стрессам. По словам психолога Марины Деркач, суеверия определенным образом расширяют физические и психологические возможности человека. «Вера в приметы и талисманы позволяет упорядочивать и структурировать необъяснимые на первый взгляд события, находить связи между предметами и явлениями и тем самым делать жизнь более предсказуемой и, следовательно, требующей меньших психических затрат.

 

"Например, человек, верящий в «волшебную» силу талисмана, даже в непривычных или опасных условиях будет более спокойным и уравновешенным.

Однако это палка о двух концах, ведь простая потеря талисмана тут же сделает суеверного человека сильно уязвимым», — рассказала психолог.

cs625328.vk.me_v625328399_3146_s0KG9u0etzg.jpg

а мне напротив, если черный кот перебежит дорожку в этот день везет, а вообще приметы это скорее наблюдения из жизни, просто закрепленные, простой пример, считается, если ножом есть, то злым будешь, а почему злым, вероятнее всего, можешь порезаться и разозлишься, так можно многое переиграть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне напротив, если черный кот перебежит дорожку в этот день везет, а вообще приметы это скорее наблюдения из жизни, просто закрепленные, простой пример, считается, если ножом есть, то злым будешь, а почему злым, вероятнее всего, можешь порезаться и разозлишься, так можно многое переиграть)))

как Паэрчик прям

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тощие. Мой после диеты

s017.radikal.ru_i403_1409_a8_791a270387c8.jpg

Ты его сфоткай с мокрой шерсткой, посмотрим тогда что у него останется от объема.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его сфоткай с мокрой шерсткой, посмотрим тогда что у него останется от объема.)

Та не, видно, что у него там пузо. Ну мб его пучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паэрчик - что это?)))

чай

cs622216.vk.me_v622216421_2dda_lO1GwASGxuU.jpg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...