Перейти к публикации
_Oscar_

Ищем СВС, овера, БП. Прайм 20-24/01 мск

Рекомендованные сообщения

Уважаемая. Вы даже не вступили в кп. Я не припоминаю ни одного прайма, что бы вы играли с нами вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вот я была у вас в КП или уже забыли Ruanna и именно ты оскар взял в КП правда предложил пересесть на Биша,так что не надо мне ляля тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вот я была у вас в КП или уже забыли Ruanna и именно ты оскар взял в КП правда предложил пересесть на Биша,так что не надо мне ляля тут

Не так то, что на моём бише ты проиграла пару раз в прайм ,так как сначала у вас комп сгорел-вы не могли играть, потом вас затопило - вы снова не могли играть, потом у вас уже компы украли- вы не могли играть, и вместе с этим поставила привязку на свой телефон, что бы даже я не зашла ребятам не помогла с праймом... Я бы отдала биша, мне ведь не жалко, но такой наглости я не ожидала...уж простите. Какой здравый человек поверит в сказки про компы? не хочешь играть - не играй и не насилуй людям мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не верите могу дать номер Участкового нашего спросите его

А насчёт привязки ,они сами согласились:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вроде как 8 дней поиграл где то... Что могу сказать дроп нашедшему, фармили инсты, круг, 1 день помню 1ккк в суме, 2 не очень, 3 день 850кк где то , 4 прогуляли, 5 МОС фармили, инсты и все, 6 день - купили сэт венеры робу, 7 меня не было, 8 - круг, север, инсты.... И ПЛ сказал ищете все себе КП изза некоторых сонь которые не могли даже досидеть до конца прайма... Может психанул, а может и всерьез, конце концов если не серьезные люди, пускай спят дальше... Просто опять нужно искать КП, а это печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебали ваши проблемы, заебали ваши компы, заебали ваши афк, дела во время прайма и т.д., Заебало вас грузить в 5 окон. Дроп нашедшему, потому что вас бомжей одевать надо, если каждый сам по себе будет вы в дк будете год бегать а о ворпале будете только мечтать. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...