Перейти к публикации

Стоит ли убрать?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли убрать?



Рекомендованные сообщения

:cautious:давно ранив хуй знает кто?

Ранив решит, что вы будете играть в А сете, и вы будете играть в А сете. Просто потому что выбора нет.

И еще.

За тебя все, всегда, везде решают. демократия - для идиотов

я цитирую тех кто ответил в голосовалке - да, а не твоего ранива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я цитирую тех кто ответил в голосовалке - да, а не твоего ранива

пф. это не мой ранив, во первых. Во вторых, конечное решение все равно за ранивом. И если он решит ограничить окна, то по твоей логике, он будет тем самым, хуем кто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "заходиш", который верит, что если сделать инстансы 36/72, то их перестанут фармить. Ты думаешь в оригинале корейцы так и задумывали "хм а давайте ка пусть они по**ся и заведут еще 20-60 окон, которые не нужны на фарме на**?" Не понимаю таких как ты, или ты думаешь увеличение лимитов в инстах, заставит кого-то брать тебя солодрочера в 9 окон на фарм и делить с тобой дроп?

 

Я не считаю бототрейны и солодрочеров-каребиров-чайна-фармеров в 8 окон за онлайн. Все равно, что трейдеров считать в гиране.

 

Только на аверии, это возможно, где в 1ой руме стоит несколько дрочеров в окнах, а не фулл пачки живые, с которыми дрочеры не конкурентноспособны.

Окон более чем достаточно на данный момент.

ой ясно, во первых Мне не нужно что бы меня кто то брал я в состоянии загрузить самостоятельно 72/36, во вторых это не увеличение лимитов ЭТО ВОЗВРАТ К "ОРИГИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ Л2" да и тебе 2 будет достаточно глядя на твои посты ты л2 где то вчера позавчера качнул потому что пацаны со двора посоветовали.

при чем здесь онлайн вопще? что есть цифра онлайн? мей би ее где то пишут реальную хоть где либо? без накрутки, которая кстати для таких как ты "о пасатри какие огромные циферки онлайна хочу тут играть" зделанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё не надо убирать, кому нра соло пусть бегает соло, кому нравится играть в кпшке, пусть играет в кп. Вот когда введут в стране закон о том что в линяжечке вы должны играть тока в кп, или пиздаускас вам, тогда да.. А так нехватало ещё чтобы х*й знает кто решал как мне играть. Идите на x*й товарищи, я соло люблю играть.

Золотые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный лимит окно вобще 2-3 за голды, 6 окон это нубство!

лучше вообще только 2 за голду)

зы. причем сделать это покупкой через ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч вам аутистам 1 оконным не понять шырокую душу задрота

Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения.

Я хз, кто еще аутист, судя по научному определению, ну да ладно. Вы же топкоммунити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения.

Я хз, кто еще аутист, судя по научному определению, ну да ладно. Вы же топкоммунити)

Оу вы даже вики пользуетесь...как неожыдано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу вы даже вики пользуетесь...как неожыдано

Вы то не ззнаете значение используемого вами слова. я Вам его скопировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так учимся общаться нормально.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все просто , как писали ранее , помойму стилер

 

ограничение на окна - меньше онлайна в цифрах , меньше бототрейнов

нет ограничения - больше цифры онлайна , больше бототрейнов ,окнотвинков, кликерастов и тд

все фармят на трейнах - меньше пвп , больше автоботокликеров по всему миру адена - мало пвп - все скучают - идут на что то новое где планируются драки со старта - сервер превращается в постфейловый мирок с одиноко бродящими ботами ,забытыми своими хозяевами , которые оставили на 123123ом компе 123123ое окно и забыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все просто , как писали ранее , помойму стилер

 

ограничение на окна - меньше онлайна в цифрах , меньше бототрейнов

нет ограничения - больше цифры онлайна , больше бототрейнов ,окнотвинков, кликерастов и тд

все фармят на трейнах - меньше пвп , больше автоботокликеров по всему миру адена - мало пвп - все скучают - идут на что то новое где планируются драки со старта - сервер превращается в постфейловый мирок с одиноко бродящими ботами ,забытыми своими хозяевами , которые оставили на 123123ом компе 123123ое окно и забыли

мнение не основанное ни на чем, использующие трейны ботов и тд, легко могут обойти и лимит если что. и боты чашше используются в топ паках которые якобы играют 24/7 нежели у нормальных соло игроков которые играют на окнах лучше программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...