Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли убрать?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли убрать?



Рекомендованные сообщения

причем тут грамотность:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

я ему сказала,что он лах,т.к. не правильно пишет "знаешь".

бамс же,ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да)

Я глава местных тп)

королева в тупости)

открыл мне америку)

записано и отскриншочено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заапдейтил 1 пост

 

Клоун, на трейне сделал топ шмот уже и хочет лимит в 2 окна xDD Особенно убила эта фраза:

 

И

Ответ очевиден, т.к малой закен 36 окон, и разрешено 4 окна, все ебан*е бомжи, фармят этого закена, споты пустые, фана нету, .

 

АЗАЗАЗЗА, закенов фармят, они что солят их? На рынке спустя 2 недели ток 1 закен в продаже. Сделать серьги на пак занимает 1 вечер.

З.Ы. И вообще как можно прислушиваться к софтомрази я хз, в открытую всегда орете, что на сфоте фармите аденку, а тут перед сливом сам знаешь на какой сервер хочешь сфейлить аверию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун, на трейне сделал топ шмот уже и хочет лимит в 2 окна xDD Особенно убила эта фраза:

 

 

 

АЗАЗАЗЗА, закенов фармят, они что солят их? На рынке спустя 2 недели ток 1 закен в продаже. Сделать серьги на пак занимает 1 вечер.

З.Ы. И вообще как можно прислушиваться к софтомрази я хз, в открытую всегда орете, что на сфоте фармите аденку, а тут перед сливом сам знаешь на какой сервер хочешь сфейлить аверию.

у меня нету трейна даун ты...если бы у меня был трейн мне было бы пох на окна, меня бесят пустые споты в соа\на кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я против лимита окон ибо играю соло и не хочу не от кого зависеть!!!!Мало времени на игру и стараюсь баф для основы таскать за собой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нету трейна даун ты...если бы у меня был трейн мне было бы пох на окна, меня бесят пустые споты в соа\на кругу

Ну когда ты в соа Мася на кругу и еще 1 пак их... и на оборот так что хз бегай ищи их :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда ты в соа Мася на кругу и еще 1 пак их... и на оборот так что хз бегай ищи их :D
где мои книжки?:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею и делаю вычитку, думаю завтра в пм кину пару тройку...
Ты реально делаешь вычитку для какого-то сайта?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у стилера всю ночь фулка в вт сидит, но ведь проще сказать что он тусит на трейне:D

особенно когда он тс такой темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...