Перейти к публикации

Стоит ли убрать?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли убрать?



Рекомендованные сообщения

у стилера всю ночь фулка в вт сидит, но ведь проще сказать что он тусит на трейне:D

особенно когда он тс такой темы))

странно что на *55 полетели в баны чуть ли не целым кп вместе с тучей окон на блеску. все это потмоу что он легит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у стилера всю ночь фулка в вт сидит, но ведь проще сказать что он тусит на трейне:D

особенно когда он тс такой темы))

да дауны яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что на *55 полетели в баны чуть ли не целым кп вместе с тучей окон на блеску. все это потмоу что он легит

я на х55 аверии фармил ее в 6 человек на изи, но это не значит что тут я ее буду фармить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на х55 аверии фармил ее в 6 человек на изи, но это не значит что тут я ее буду фармить...

6 человек на изи? изи это десятки фейлов перед успешным фармом? это изи? лол? 6 человек а не в полторы живые пати ненене ты што ты не преувеличиваеш не разу...

пытался похвалится но фейл вот беда попал на того кто рядом с тобой в одном клане стартовал, ты оде раскажи про 6 человек изи фарма мб он поверит)))

и речь не о том что ты фармил или нет а о том что баны были за то что не нарушали... мне вопще то пофик за что там банили или не банили, юзали проги значит лсы имхо. нехватает рук контролить окна такое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 человек на изи? изи это десятки фейлов перед успешным фармом? это изи? лол? 6 человек а не в полторы живые пати ненене ты што ты не преувеличиваеш не разу...

пытался похвалится но фейл вот беда попал на того кто рядом с тобой в одном клане стартовал, ты оде раскажи про 6 человек изи фарма мб он поверит)))

и речь не о том что ты фармил или нет а о том что баны были за то что не нарушали... мне вопще то пофик за что там банили или не банили, юзали проги значит лсы имхо. нехватает рук контролить окна такое)))

причем тут первые фармы до середины и конца даун?:DDDDDDDDDD когда я имел 8\8 сетов и пол квх элегия частей и куча сетов на продажу, на сервере было от силы сетов 5-8 :DDDDDDDDDDDD обоссы себе лицо нищий рандом:DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записано и отскриншочено

о боги) у меня здоровая самокритика) мнение форумной какашки, которая называет меня как-то - меня не задевает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во тьме ночной, во свете дня

утру добрым не бывать

пока ранив не поставит о-гра-ни-че-ния:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во тьме ночной, во свете дня

утру добрым не бывать

пока ранив не поставит о-гра-ни-че-ния:cautious:

хз у меня доброе утро мне лучше, я сижу на работе и почти сплю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у меня доброе утро мне лучше, я сижу на работе и почти сплю :)

:cautious: а я обещала приехать к мужу, и из за этого придурка встала в семь утра, и втыкаю что мне делать до 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: а я обещала приехать к мужу, и из за этого придурка встала в семь утра, и втыкаю что мне делать до 11

Эм... поспать ???? танцуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...