Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли убрать?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли убрать?



Рекомендованные сообщения

Понятие кооперация-тебе что то говорит,ищем ещё 1-2 живых кп и все фармится опять же в те же сроки и в тех же объемах

 

Ты будешь фармить закена в 3 пака? Кооперация, ахахха, еще на гремлинов клан собирай.

З.Ы. И повторю вопрос, ты отдашь всю адену/эпик пака если введут лимит на окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че это вдруг вы к закену прицепились? Сами выпрашивали урезать лимит до 36 вместо 72, чтобы фармить в 1 пак, не надо было слушать РМТ паки и делать по оффу и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че это вдруг вы к закену прицепились? Сами выпрашивали урезать лимит до 36 вместо 72, чтобы фармить в 1 пак, не надо было слушать РМТ паки и делать по оффу и все.

да на рынке 1 зак валяеться... их пока еще не на всех в паках одели с 36 окнами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 окно и не более имхо, макс 2, только для тех кто оплатит па.

пусть рандомы собирают пати типа лф бп в соа\лоа, а то в соа стоит 3 пака, на кругу никого, на кариках 1, мб кто то собиарется где в промежутке от 8 вечера до 10, но это смешно, все бомжи фармят закена и так типа расфармливаются, это уже бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как я=D я так и не поняла на то ли ткнула:rolleyes:

надо нет тыкать:D

я да ткнула :cry:
Женская логика как она есть:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская логика как она есть:D

да блин он мне часа в три кинул тредик этот, я текст прочитала и осилила, а на голосование мозга уже не хватало((

за чем ему вар ??? что бы вы приготовились и начали его убивать ??? так то вас сливают и все :) в

божи что за бред?) кого он там сливает?) бомжей мб каких то) нормальный пак они не убьют, миликами на хф ток мобов можно убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин он мне часа в три кинул тредик этот, я текст прочитала и осилила, а на голосование мозга уже не хватало((

 

божи что за бред?) кого он там сливает?) бомжей мб каких то) нормальный пак они не убьют, миликами на хф ток мобов можно убивать

Ну ну да.... просто ты играешь в нынешнем комьюнити... вспомнить хф на ру... да маги сильнее но прямые милики с грамотным сетапом где есть да и вл например... твоих магов просто расскатают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...