Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Говорили хб будет открыт, по сути - да, он открыт...

Простите, а кули толку то от того что он открыт только до химер? Откройте хб, сервер х15, а не х1 в конце-концов)))) квесты на опен делать тут некому и даже больше - оно нафиг никому не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо ? так иди и открывай , заранее говорили что ХБ надо будет открывать самостоятельно такчто в перед и с песней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо ? так иди и открывай , заранее говорили что ХБ надо будет открывать самостоятельно такчто в перед и с песней :rolleyes:

Ну так че, может споешь мне, умник?

Где говорили? Кто говорил? Пруф дай или топай лесом.

В описании сервера четко сказано, ХБ будет открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че, может споешь мне, умник?

Где говорили? Кто говорил? Пруф дай или топай лесом.

В описании сервера четко сказано, ХБ будет открыт.

с 1-го лвла LOL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема просто глобальная, не мало, не много один игрок не доволен. Нужно срочно пересмотреть концепт сервера, а ТСа наградить кольцом баюма и книгой "Как нубу играть на лоу рейтах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема просто глобальная, не мало, не много один игрок не доволен. Нужно срочно пересмотреть концепт сервера, а ТСа наградить кольцом баюма и книгой "Как нубу играть на лоу рейтах".

Ниче се, давно ли х15 лоу-рейтом стал? Не пвп, конечно, но и не лоу.

А постить х**ту можешь у себя в подъезде маркером на стене, быдло.

Был задан вопрос, который относился явно не к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че, может споешь мне, умник?

Где говорили? Кто говорил? Пруф дай или топай лесом.

В описании сервера четко сказано, ХБ будет открыт.

Ок , перевернем монету на другую сторону . Где говорится что хб будет со старта макс лвл ? я помню что читал что игроки будут сами открывать уровни хб .

Ниче се, давно ли х15 лоу-рейтом стал? Не пвп, конечно, но и не лоу.

А постить х**ту можешь у себя в подъезде маркером на стене, быдло.

Был задан вопрос, который относился явно не к тебе.

Администрация писала что серв х15 будет более приблежен к лоу рейт серверу . Насколько я понял на х15 только кач быстрый а в остальном он несильно отличается от х5-х7 . Невериш ? спроси тех кто играл тут до тебя на этих серверах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ваще ни когда не понимал на ХФ хрониках делать так чтобы игроки сами его апали

поймите к данным хроникам он всегда уже был открыт фул потому что на хб не кому не сдалось его открывать тем более лоу рейте

на него просто забивают в таких случаях а это - фан на белефе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы не может поставить трейн в ците на камни святости и это его печалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...