Перейти к публикации
Rox

пофармлю на оли

Рекомендованные сообщения

Аналогично могу пофармить на вашем бернере/берсе/сб или дагере с норм бустом :D
как ты так играеш за такие разные классы? я вот 7 лет на бише только сижу, попробовал за мм поиграть, хз как ваще они нагибают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты так играеш за такие разные классы? я вот 7 лет на бише только сижу, попробовал за мм поиграть, хз как ваще они нагибают

Аналогично могу пофармить на вашем бернере/берсе/сб или дагере с норм бустом :D

сердце болит от таких постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты так играеш за такие разные классы? я вот 7 лет на бише только сижу, попробовал за мм поиграть, хз как ваще они нагибают

 

Ниче сложного, хф довольно старые и примитивные хроники, мало актуальных скиллов и тактик, месяцок практики и ты уже знаешь о классе всё, ну а ммом без очень хорошего буста только через фир нагибать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче сложного, хф довольно старые и примитивные хроники, мало актуальных скиллов и тактик, месяцок практики и ты уже знаешь о классе всё, ну а ммом без очень хорошего буста только через фир нагибать :-)

меня сейчас инфаркт схватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что знаешь меня, жаль, что я тебя не знаю.

 

90% имбицилов, постящих всякую хрень именно оттуда, если ты реально там бывал, то всё ясно с тобой это не лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...