Перейти к публикации
automatic

Воу-воу,палехче, или фильм "Варкрафт"

Рекомендованные сообщения

в мае 2016 представят миру картину, созданную по мотивам игры. Действие фильма развернётся в мире людей Азерот. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана.

Разработчики серии, Blizzard Entertainment, впервые объявили о создании фильма в 2006 году как о проекте в сотрудничестве со студией «Legendary Pictures».[1] Съёмки проходили с января по май 2014 года; премьера фильма назначена на 11 марта 2016 года. Прокат будет организован корпорацией «Universal Pictures».[2]

 

Режиссёром фильма выступает Данкан Джонс, известный по фильмам «Луна 2112» и «Исходный код»; он же в соавторстве сЧарльзом Ливиттом[en] написал сценарий.[3] Главные роли исполнят Бен Фостер, Трэвис Фиммел, Пола Паттон, Доминик Купер,Тоби Кеббелл и Клэнси Браун.[4]

И кстати, по версии кинопоиска, фильм находится на 37 месте, в числе самых ожидаемых.

www.kinopoisk.ru_images_film_big_277328.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае 2016 представят миру картину, созданную по мотивам игры. Действие фильма развернётся в мире людей Азерот. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана.

Разработчики серии, Blizzard Entertainment, впервые объявили о создании фильма в 2006 году как о проекте в сотрудничестве со студией «Legendary Pictures».[1] Съёмки проходили с января по май 2014 года; премьера фильма назначена на 11 марта 2016 года. Прокат будет организован корпорацией «Universal Pictures».[2]

 

Режиссёром фильма выступает Данкан Джонс, известный по фильмам «Луна 2112» и «Исходный код»; он же в соавторстве сЧарльзом Ливиттом[en] написал сценарий.[3] Главные роли исполнят Бен Фостер, Трэвис Фиммел, Пола Паттон, Доминик Купер,Тоби Кеббелл и Клэнси Браун.[4]

И кстати, по версии кинопоиска, фильм находится на 37 месте, в числе самых ожидаемых.

www.kinopoisk.ru_images_film_big_277328.jpg

хмм... интересно :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И кстати, по версии кинопоиска, фильм находится на 37 месте, в числе самых ожидаемых....

Учитывая, что ожидаемые фильмы можно по пальцам пересчитать, 37-е место - это дно. хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что ожидаемые фильмы можно по пальцам пересчитать, 37-е место - это дно. хD

вот тебе,топ4 самых ожидаемых)

screenshot.ru_eebae401e6c88a2ac526b6f662cfb715.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его ждем еще со времен его первого анонса.А это 6 лет назад...Жду,жду,жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его ждем еще со времен его первого анонса.А это 6 лет назад...Жду,жду,жду!

предательница1:cautious::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать ФИЛЬМ? Вы головой не бились там?:cautious:

не. ну я,например,жду 3го хоббита. Просто чтобы убедиться, что они испортили экранизацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. ну я,например,жду 3го хоббита. Просто чтобы убедиться, что они испортили экранизацию)
ну я например не жду даже завтрашнего дня, это ведь не делает меня нормальным?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать ФИЛЬМ? Вы головой не бились там?:cautious:

А что тут такого?Я конечно не супер фанат Варика,но история и мир мне очень нравятся.

Очень интересно как они это реализуют в фильме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут такого?Я конечно не супер фанат Варика,но история и мир мне очень нравятся.

Очень интересно как они это реализуют в фильме.

кстати,близзард боится, что качество фильма скажется на кол-ве игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...топ4 самых ожидаемых)

[/QuOTE]

Пусик, а кто скзал, что они - "самын ожидаемые"? :3 Это просто список ещё снимающихся кино-картин.

Те же "Дом странных детей" или "Исчезнувшая", судя по сценариям, обычный ширпотреб. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...