Перейти к публикации
GreenBear

Какой танк лучше на х15?

Рекомендованные сообщения

Я тоже поддон на нем :( но тем не менее

норм я краши раздаю в своей толпе все тип топ

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм я краши раздаю в своей толпе все тип топ

Не превращай тему в флуд! А то я... модератора позову! :D

У нас в сайде на одном сервере легендарный лучник был, он своим в спины всегда раздавал, такой в стиле нквд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не превращай тему в флуд! А то я... модератора позову! :D

У нас в сайде на одном сервере легендарный лучник был, он своим в спины всегда раздавал, такой в стиле нквд.

нормасик

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормасик

Почему у эльфов нет самонов? У пала попугай, у темного повелителя кот, каких бы вы петов сделали для тк и шк на месте разрабов? :sneaky::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у эльфов нет самонов? У пала попугай, у темного повелителя кот, каких бы вы петов сделали для тк и шк на месте разрабов? :sneaky::sneaky:

в семье не без урода)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у эльфов нет самонов? У пала попугай, у темного повелителя кот, каких бы вы петов сделали для тк и шк на месте разрабов? :sneaky::sneaky:
Очень не хватает хомячка на каче:oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай и отучи меня, я хз:p

:eek:ок

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает хомячка на каче:oops:

Тебе не жалко бить хомячка кастетами? Я вот хочу тк с муравьедом давно, но не судьба поди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не жалко бить хомячка кастетами? Я вот хочу тк с муравьедом давно, но не судьба поди
У шк будет бессмертный неуязвимый эльфийский хомячок, он не будет наносить дамаг, он будет агрить и саркастически комментировать действия врагов. А да, еще носить за щеками соски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только мобов фармить(окном стоять в стокато), на более его шилка не предназначена

В луко-паке очень комфортно себя чувствует.

 

По сабжу: Автор не играй за ДА, играй за кого угодно, только не за ДА, пожалуйста. Как же вы задолбали, глоры, :каким лучше", "кто сильнее", "кто рулит в пвп" и тд. До ХФ ДА считался полным говном и на нем играли только фаны класса, как я к примеру. Сейчас же его суют даже в маг кп, везде ДА, что это? ДА стал попсой : (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери шк,тк опыта у тебя нет,как я понял(на олимпе ты будешь дном на любом танке,все равно ).За шк тебя будут брать в рандомки на фарм .

з.ы.Остальных не слушай,50 % тут тролли,остальные 50 % - днища,вроде тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...