Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здрасте, как бы я понял что вы старались сделать интересный лоу рейт, чтобы все качались, спойлили, крафтили, но по сути вышел тот же х50 но с рейтами чуть ниже. Прокачал спойлера, купил ему ПА, и увидел печальную статистику... споил мягко говоря не торт... с красного чампа в варке достал 5 кусков на А шмотку, с других мобов где рандомное количество итемов (например 1..560) за 5-6 раз я достал по минимуму то есть если указано 1..300 то я доставал не больше 20. Потом думаю пойду спойлить ресурс и продавать его))) но опять же облом, в реалиях данного сервера проще убивать мобов и покупать этот же ресурс)

 

Другими словами, не хотели бы вы пересмотреть рейтировку спойла? Просто интересно когда люди что то крафтят, есть живой рынок а не так как счас, "куплю аверы", "продам веспер тунику" и все......

 

Не жалуюсь просто спросил, если нет то создам ДД на аккаунте спойлера и буду фармить адену)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный взгляд на сервер спасибо! Без баланса спойла с дропом(особенно фулл дроп в инстах) крафт и собственно спойл становятся мало/менее актуальными. Я как крафтер очень опечален данному факту, однако уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амасту

Учись разделять сопли с обсуждением

По поводу "вы знали на какие рейты шли" в том то и дело что я шел на лоу рейт, где споил играет важнейшую роль в процессе игры, но в реалиях данного сервера (а именно шанс дропа) споил мягко говоря не актуален, важнейшую роль играет фарм адены/дроп шмота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня этот педарестический говор бесит: в реалиях данного сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас все разумные слова бесят? возможно вы больны очень распространенной болезнью "школьник"... тогда вам по душе будут слова "сервер фейлл" "я не ногебаю" итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня этот педарестический говор бесит: в реалиях данного сервера

ты походу нервозник еще тот, как не читаю твои коменты, один негатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу нервозник еще тот, как не читаю твои коменты, один негатив

aYhQdgTfMjA.jpg.942c807785c430d86bddf7e36a91fe7d.jpg а помот ты появился на свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор х15 считается лоу рейтом)? :D

А к какой группе его отнести?)

Для пвп-крафт не хватает стволов в альт+б Ы, Ы80+, фул бафа, рейтов 100500+ итд

Для пвп теем более.

 

значит лоу рейт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросай спойлера, качай арбу и фарми атт.

P/S Спойл на сервере х1 дроп х3, легче адену и атт фармить чем ресы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...