Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тоже спойлил, спойлил, спойлил, и поняв что это неблагодарное дело забил. Тупо сижу перепродаю на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так писали же что будет легче апнуть лвл , но тяжелее одеться.

Тут речь идет скорее о большей актуальности набития адены и шмота дропом, чем заморачиваться со спойлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако видел уже неплохо одетых спойлеров на сервере (Ворпал лайт + Черепа). Они ведь нафармили)

Ворпал лайт же не крафтится, спойлеры 10ми в маг паках например тоже ходят на фринтеззу, и они там первые претенденты на лайт (ну от пака конечно зависит еще :D)

И в соа неплохой вроде спойл. Тут дело именно в том, что на каждом сервере разные споты актуальны для спойла.

Например, были сервера, где спойл в мосе несильно отличался по кпд от спойла в соа, потому что множитель обе цифры приближал к 100%

upd. по такому же принципу выносили тонны блесок со снайперов на прошлых серверах Аверии, что конечно было сильным дисбалансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то мы пришли к истине. Нафиг никому на х15 не нужен спойлер, администрация просто убила его как клас. Сегодня сходил твином на зака, дроп на 500кк... пощитал что при таком раскладе мне нужно было бы наспойлить около 10 000 сопов, а если учесть что даже при нормальном раскладе споил с разных мобов 5-10 сопов то в результате это 1000-2000 мобов (минимум х4) что думаю по времени затянулось бы от 5 до 10 часов нон-стоп спойла. А так, 20мин на закене и все. Жалко что выкачал спойлера до 80, да еще купил ему ПА... придется создать какого нить фармера на этом же аккаунте и фармить адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то мы пришли к истине. Нафиг никому на х15 не нужен спойлер, администрация просто убила его как клас. Сегодня сходил твином на зака, дроп на 500кк... пощитал что при таком раскладе мне нужно было бы наспойлить около 10 000 сопов, а если учесть что даже при нормальном раскладе споил с разных мобов 5-10 сопов то в результате это 1000-2000 мобов (минимум х4) что думаю по времени затянулось бы от 5 до 10 часов нон-стоп спойла. А так, 20мин на закене и все. Жалко что выкачал спойлера до 80, да еще купил ему ПА... придется создать какого нить фармера на этом же аккаунте и фармить адену.

На спойла не захожу уже со 2ого дня открытия сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз

спойлим кариков, тонны топ, хай, мид лсов

заспойлили 3+ маг меча

плюс нобл камни и гемы с канорикса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амасту

Учись разделять сопли с обсуждением

По поводу "вы знали на какие рейты шли" в том то и дело что я шел на лоу рейт, где споил играет важнейшую роль в процессе игры, но в реалиях данного сервера (а именно шанс дропа) споил мягко говоря не актуален, важнейшую роль играет фарм адены/дроп шмота.

 

Ну иди фарми адену, удачи)) Не думал, что из-за того, что дроп адены не как на лоу рейте то и ресы стоят дорого? Тот же асоф я продаю уже как 2 недели по цене х50 серверов :D КЛ тут тоже стоит на уровне х50-х100 серверов, на х55 даже дешевле в разы был чем тут xD Ты хе головой сначала думай, а не иди спойлить куски на А шмот в варке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то мы пришли к истине. Нафиг никому на х15 не нужен спойлер, администрация просто убила его как клас. Сегодня сходил твином на зака, дроп на 500кк... пощитал что при таком раскладе мне нужно было бы наспойлить около 10 000 сопов, а если учесть что даже при нормальном раскладе споил с разных мобов 5-10 сопов то в результате это 1000-2000 мобов (минимум х4) что думаю по времени затянулось бы от 5 до 10 часов нон-стоп спойла. А так, 20мин на закене и все. Жалко что выкачал спойлера до 80, да еще купил ему ПА... придется создать какого нить фармера на этом же аккаунте и фармить адену.

 

Сопы это прошлый век, тут просто есть умалишенные люди, которые ставят сопы по 20к, а не 100к+, причем десятки тысяч сопов... до них не доходит, что это главный ресурс на сервере без покупки саба в альт+Б.

З.Ы. А по поводу закена то повезло, можешь 10 раз сходить и ничего не упадет, там же 9 чел, а не ты один))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А по поводу закена то повезло, можешь 10 раз сходить и ничего не упадет, там же 9 чел, а не ты один))

раз 10 сходил твином на зака,зи, лабу. и в 80% случаев дроп доставался чувакам в кармиане, от которых пользы было ноль)) мне же 2 лепестка упало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопы это прошлый век, тут просто есть умалишенные люди, которые ставят сопы по 20к, а не 100к+, причем десятки тысяч сопов... до них не доходит, что это главный ресурс на сервере без покупки саба в альт+Б.

З.Ы. А по поводу закена то повезло, можешь 10 раз сходить и ничего не упадет, там же 9 чел, а не ты один))

Ну дак бомжи потому что) лишь бы продать, а то что и так купят, для этого айкью надо выше 20 же

Я еще про пидорского итем брокера молчу (друг бомжа я его называю), на которого у меня так горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...