Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

i7.pixs.ru_storage_3_1_6_Snap201409_6642807_14051316.png

Из-за таких даунов споил уг, рейты тут никак не виноваты. Трудно поставить на 1 адену меньше, да ладно пускай на 1-2к, но не на 30% же снижать цену. Асофы если что даже по 500к сметут, крафтят сейчас много, но людям не понять этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i7.pixs.ru_storage_3_1_6_Snap201409_6642807_14051316.png

Из-за таких даунов споил уг, рейты тут никак не виноваты. Трудно поставить на 1 адену меньше, да ладно пускай на 1-2к, но не на 30% же снижать цену. Асофы если что даже по 500к сметут, крафтят сейчас много, но людям не понять этого.

такие дауны которые так демпенгуют, потом вечно ноют что нету адены, цены дешовые и т д.

они даже не представляют, сколько теряют из-за демпинга.

все ради того что б на час-два раньше купит драк бов и потом сосать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ребят, писавших за увеличение цен продажи ресурсов. Меня в этом вопросе больше бесит то, что никак не получается самостоятельно провести анализ цен, понять, что и как. Разница в стоимости на один и тот же ресурс зачастую составляет 40-200 тысяч, что просто невыносимо.

 

По сабжу... Не вижу никаких проблем с самим спойлом. Вроде всё падает в нормальном количестве, достаточном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопы и а куски были для сравнения, но под этим поднимался глобальный вопрос спойла. Закинул спойлера, создал тира и доволен им больше чем спойлером. За часик кача в МОСе первых комнатах дроп по 10-15 кусков разного типа концов, при этом с тех же мобов они спойлятся но з шансом вроде пара процентов, я просто уявляю сколько надо было спойлить этих же мобов чтобы наспойлить такое количество кусков. Опять же таки куски хлам просто навел пример.

Возможно на кариках и других топ мобах споил и рентабелен но там качаются а тем более спойлят пара гномов на руках можно пощитать а остальные 98% спойлеров ганяют балду так как идти спойлить это просто терять время.

 

По поводу цен, любая цена формируется от 2 критериев: Спрос и наличие. На данном сервере наличие не ахти так как споил урезан, из этого должна была бы быть высокая цена, но и цена высокой не будет так как ресурс нахрен никому не нужен, большинство делает ставку на дроп/покупку чем на крафт. Я на всех серверах увлекался споил/крафт/торговля но на данном сервере не вижу иного выхода как фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цен, любая цена формируется от 2 критериев: Спрос и наличие. На данном сервере наличие не ахти так как споил урезан, из этого должна была бы быть высокая цена, но и цена высокой не будет так как ресурс нахрен никому не нужен, большинство делает ставку на дроп/покупку чем на крафт. Я на всех серверах увлекался споил/крафт/торговля но на данном сервере не вижу иного выхода как фарм.

Да сервер фармерский, я крафтером стартил, у меня тож не взлетело, народу не из чего из крафтить почти) Да и самому в больших масштабах не покрафтишь :Е

Сраным конем на дино острове в разы проще одеться, чем гномом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, как бы я понял что вы старались сделать интересный лоу рейт, чтобы все качались, спойлили, крафтили, но по сути вышел тот же х50 но с рейтами чуть ниже. Прокачал спойлера, купил ему ПА, и увидел печальную статистику... споил мягко говоря не торт... с красного чампа в варке достал 5 кусков на А шмотку, с других мобов где рандомное количество итемов (например 1..560) за 5-6 раз я достал по минимуму то есть если указано 1..300 то я доставал не больше 20. Потом думаю пойду спойлить ресурс и продавать его))) но опять же облом, в реалиях данного сервера проще убивать мобов и покупать этот же ресурс)

 

Другими словами, не хотели бы вы пересмотреть рейтировку спойла? Просто интересно когда люди что то крафтят, есть живой рынок а не так как счас, "куплю аверы", "продам веспер тунику" и все......

 

Не жалуюсь просто спросил, если нет то создам ДД на аккаунте спойлера и буду фармить адену)))

 

Спойлить в соло - это утопия, найди себе дд что бы убивали париками мобов, а ты только спойлил массово и будешь богат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлить в соло - это утопия, найди себе дд что бы убивали париками мобов, а ты только спойлил массово и будешь богат

Я умело играю в 5 окон) Так как нет возможности держать пт играю соло уже года 2 где то, и всегда удачно играю спойлером, одеваюсь им итд. Когда я стартовал я понимал что тут сложнее одется, рейты не высокие итд, создал дд/спойла/бд/свс/вк, то есть в реалиях любого другого х15 я бы удачно счас зашибал деньги на спойле и одевался на много быстрее чем счас. Но к сожалению я не обратил внимание на рейтировку, и заведомо не понял что тут спойлером ловить нечего... зря потерял время на его прокачку.

 

Это не сопли, я ни о чем не прошу, просто уточнил у администрации не планирует ли она что то изменить, чтобы потом не прокачав фармера и в друг поднимут спойл) И такое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, как бороться с ценами на ресурсы? У меня хватает фантазии только на то, чтоб скупать дешёвый товар и продавать по достойной цене, лишая нуждающихся в списке первых 5-6-ти строчек. Это и мне выгодно, и серверу. Только, боюсь, моих финансовых возможностей не хватит на то, чтоб реально что-то изменить. Постоянно какой-нибудь придурок садится на продажу с заведомо низкой ценой и огромным количеством товара, превышающего остальные в десятки раз. Не знаю, почему люди так делают, ведь они всё равно заработали бы свои деньги с большей ценой за единицу ресурса, более того, за то же время.

 

Sorry, если тема начинает уходить в немного другое русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути ничего не сделаеш, пока что всем нужна адена чтобы одется в веспер (кроме кп, они в рынках не участвуют с ресурсом), когда все оденутся, ресурс потеряет свою популярность, так как на его замену придет дешевый шмот (а его будет много с таким шансом дропа) ну а так же атт, кодексы,мастери что более нужнее на такой стадии сервера. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жешь дер...о,а я только спойла начал качать и тут эту тему нашол.Что реально спойл вобще никакой и проще ресы так набить чем спойлить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жешь дер...о,а я только спойла начал качать и тут эту тему нашол.Что реально спойл вобще никакой и проще ресы так набить чем спойлить?

сейчас манор пойдет, цены на ресы упадут в два раза:(

вообще жалко спойлеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии спойл нужен только для спойла кусков и рецептов , на все остальное такой шанс что проще нафармить и купить , выкачал спойла но увы понял что неблагодарное это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык куски тоже проще дропать) администрации надо было сделать предупреждение при создании спойлеров типа "Осторожно, говно полное, подумайте еще раз" ;)

 

А по теме, спойлить можно, но с учетом того что шанс дропа примерно равен шансу спойла, я сделал вывод что фармить быстрее чем спойлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за нубо споил?

 

Топ споил это ФОГ на големах!!! С учетом заниженного рейта заточки споил точек в фоге тоннами принесет тебе наибольшую прибыль, чемпы до 80 лвла, там все мобы 78 парики ВЛом собираешь на собаке, споилишь, фармишь и радуешься... Кроме того падают тоннами куски ы шмота, ,которые скидываешь просто в лавку на миллионы аден, атт ХОЛИ который самый дорогой на рынке.

 

Единственный минус там скорее всего не протолкнуться, из чего следует что нужно качать основу и одевать, чтоб защищать споила.

У меня споил пока 52 лвла=)

Но исходя из опыта лучший споил ФОГ(Нужен ИТ сет и Ы пика 150) потом СОА(Нужны АК, Олимп кольцо, ворпал +6 1800, ИК рар пика 300 для соло фарма).

 

Кроме того море фана в ФОГе обеспечено, в борьбе за спот.

 

Если ты играешь в КП те нах споил не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...