Перейти к публикации
gost1k

Питомцы-Витамины: Обзор.

Рекомендованные сообщения

Во избежании многих вопросов на форуме, сделаю небольшой обзор премиум питомцев из тех что есть у меня (4шт).

Со статами и описаниями под местный сервер(72 ур).

В зависимости от лвла статы могут меняться.

Все петы показаны без бафов.

Все бафы которые накладывают петы - максимального уровня.

Блесы\концинтраиця - 6 ур.

Майты\щиты\вв - 2 ур

Вампирик - 4 ур.

Акум\Емповер - 3 ур

*Черепаха имеет 2 своих бафа +~10% к атаке и защиты (только мили).

*Селф баф у черепахи и игрушечного рыцара (вой и боевой клич) повышают ~+10-12 % к физ атаки и защите.

 

Важно: Бафы \ скилы - разблокируются с 56 уровня.

Edit by gabadey:

черепаха начальных уровней уже вешает блессы и щит... и щит питомца у нее 3-го уровня...

а крафт-бафы начинает кидать на 60 уровне...

Петы продаются в магазине Alt+B за 150 аверов\рублей.

Петы вечные, кормить, поить одевать не надо. Не передаются через Менеджера витаминов. И вообще не передаются и не падают, только в ВХ положить можно.

 

Еще одна недоработка, питомцы которые хилят не при <60% а при <85%.

 

Фея:

 

 

Аналог курицы, бафает и льет ману, так же хилит по необходимости. Пет маговский без вариантов.

savepic.org_3713754.jpg

 

 

Черепашка

 

 

Для смешанных классов льет ману\хилит\бафает и может использоваться как ДД(не плохие статы в принципе). Рекомендуется миликам с не большим дпс, как поддержка.

*Fixed: Починили баф(вой), который черепаха кидает на себя, и увеличивает статы на 90 сек.

savepic.org_3692250.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушечный рыцарь.

 

 

Имеет чуть более лучшие статы чем у черепахи, хилит, ману не льет, использовать как ДД.

Так же как и черепаха имеет скил (Боевой клич) - Увеличивает статы петомца

savepic.org_3710694.jpg

 

Дикий зверь боец

 

 

Очень хороший дд. Не умеет бафать. имеет 2 сильных скила.

1) Обычный удар - с одного замаха не плохо так коцает противника (одиночный)

2) Массовый (на скрине). Работает немного не правильно(Вместо 4х разделенных уронов, дамажит только первым в сумме 4х ударов). Является магической атакой.

savepic.org_3698396.jpg

 

 

Остальных пока нету, статы выложить не могу.

 

Лис Шаман

 

 

 

На этом сервере его небыло, но могу сказать что Лис - это чисто маг, не умеет бафать.

Имеет 3 скила.

1) Нюк с откатом ~3-4 сек. 2) Сильный Нюк, откат ~10 сек. 3) И флешку(нюк маленького радиуса), слабый нюк откат ~1-2 сек.

Как полноценный маг не актуально, а вот дестру слиться под лимиты вполне юзабильно. Хотя тоже сомнительно, с этой задачей справится черепаха или зверь. Некоторые берут. Встречается редко.

l2russian.net__pu_12_s62191861.jpg

 

 

Белая ласка

 

В крации, пет является аналогом черепахи рыцаря, редко кто юзает, бафает\хилит, используется как мили ДД.

 

Дух мага

 

Тоже встречается крайне редко, бафает\хилит\(льет ману?), как лис может бить магией.

 

 

Сова.

 

Видел такое чудо в магазине. Кто сможет выложить по нему информацию - буду благодарен.

 

 

Отмывает пк. Нулевые статы.

l2russian.net__pu_12_s08863834.jpg

 

Спасибо за внимание :) Если что-то вспомню - добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова

Этот питомец не владеет никакими умениями или навыками, но после исчезновения понижает счетчик ПК персонажа. Так написано на РуОффе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова

Этот питомец не владеет никакими умениями или навыками, но после исчезновения понижает счетчик ПК персонажа. Так написано на РуОффе.

 

Это я уже прочитал. Мне больше интересно, при каких условиях он исчезает? Лвл ап, убили, сам со временем? и сколько отмывает? Как пет 1-10 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что на сайте написано "Этого питомца невозможно получить в игре", наверно все его свойства покрыты тайной. Но на вид ничего так, вместо агатиона завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что на сайте написано "Этого питомца невозможно получить в игре", наверно все его свойства покрыты тайной. Но на вид ничего так, вместо агатиона завести.

 

В магазине он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я думаю у меня нагляднее получилось :) а про сову так и не ответили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у меня нагляднее получилось :) а про сову так и не ответили...

 

ну сова после изчезновения прихватывала с собою часть ваших ПК, а как тут, я хз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...