Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кота в основе нету в виду того что в хрониках хай файв он абсолютно бесполезен

но есть кот оли фармерочек 10-м (+инсты с нами проходит), играет фо фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня луко пак , мы место кота взяли еще 1 лучника , тк работа максимум на дпс ) криты ето хорошо но в пвп баф кошки и раскидка банов ) сомнительно ! темболее у нас онлайн пати не стабильный нам уж лучше лучника еще одного , на кач и фарм кршка норм а так не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кота в основе нету в виду того что в хрониках хай файв он абсолютно бесполезен

но есть кот оли фармерочек 10-м (+инсты с нами проходит), играет фо фан.

Могу тебе с уверенностью сказать, что ты глубоко заблуждаешься....

Коту как и любому другому класу нужен буст, а главное правильный...и тогда он будет на равне с топ ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе с уверенностью сказать, что ты глубоко заблуждаешься....

Коту как и любому другому класу нужен буст, а главное правильный...и тогда он будет на равне с топ ДД.

 

я очень сильно хочу посмотреть что твой забущеный кот сможет сделать:

1. суммоны не бьют бегающую цель, то есть твой кот бесполезен (тут бьет олололо, но это в целом ничего не меняет)

2. баны, моментально ребафаются (или софтом (банки-склянки), или скиловым овером\варком)

3. дпс котовода равен нулю

4. котов обычно берут в луко пак т.е. нужно кайтить, не хватает ренжа подбегаешь (соответственно убежал от биша) схватил по щам.

Так что свои сказки про правильно забущенных котов можешь оставить себе на завтрак, в реалиях хф лучше взять еще одного дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень сильно хочу посмотреть что твой забущеный кот сможет сделать:

1. суммоны не бьют бегающую цель, то есть твой кот бесполезен (тут бьет олололо, но это в целом ничего не меняет)

2. баны, моментально ребафаются (или софтом (банки-склянки), или скиловым овером\варком)

3. дпс котовода равен нулю

4. котов обычно берут в луко пак т.е. нужно кайтить, не хватает ренжа подбегаешь (соответственно убежал от биша) схватил по щам.

Так что свои сказки про правильно забущенных котов можешь оставить себе на завтрак, в реалиях хф лучше взять еще одного дд.

Как скажешь, знаток ХФ... судя по твоим пунктам мне с тобой даже говорить неочем...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажешь, знаток ХФ... судя по твоим пунктам мне с тобой даже говорить неочем...;)

 

я очень хочу послушать твои обоснованные доводы, я свои написал

или ты фейлерок с темы сольешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень сильно хочу посмотреть что твой забущеный кот сможет сделать:

1. суммоны не бьют бегающую цель, то есть твой кот бесполезен (тут бьет олололо, но это в целом ничего не меняет)

2. баны, моментально ребафаются (или софтом (банки-склянки), или скиловым овером\варком)

3. дпс котовода равен нулю

4. котов обычно берут в луко пак т.е. нужно кайтить, не хватает ренжа подбегаешь (соответственно убежал от биша) схватил по щам.

Так что свои сказки про правильно забущенных котов можешь оставить себе на завтрак, в реалиях хф лучше взять еще одного дд.

 

1. Мили дд тоже не бьют бегающую цель?

2. А нафига тогда мага клинс?

3. кот с хорошим бустом передамажит всех, доказывалось неоднократно. ну кроме лимитов разве что)

4. котов много кто берет, почти все милишники

И на самом деле играть за котов надо не просто уметь, а хотеть и их никто не бустит, бегают пару оконных в никаких сетах и по ним судят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мили дд тоже не бьют бегающую цель?

2. А нафига тогда мага клинс?

3. кот с хорошим бустом передамажит всех, доказывалось неоднократно. ну кроме лимитов разве что)

4. котов много кто берет, почти все милишники

И на самом деле играть за котов надо не просто уметь, а хотеть и их никто не бустит, бегают пару оконных в никаких сетах и по ним судят.

 

1. если ты такой тупой и всю жизнь проиграл на ява фришках, это ни разу не моя проблема. Идешь на любой птс (хоть рпг, хоть дфш) делаешь суммонера любого и отправляешь атаковать любую бегающую цель и офигеваешь от своего дпса. (потому что чтобы ударить суммон должен стать лицом к опоненту)

2. что ты тут имел ввиду я так и не понял.

3. я так понял это относится к пве, окей на пве качают А - тиров, Б - дестров, суммонер со своим крит рейтом сосет тихонечко в сторонке, хотя не спорю остальных дд не имеющих 2 кольца передамажить возможно и можно)

4. котов много кто берет 10-м на фарм инстов, в пвп ориентированном паке коту делать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе с уверенностью сказать, что ты глубоко заблуждаешься....

Коту как и любому другому класу нужен буст, а главное правильный...и тогда он будет на равне с топ ДД.

Как скажешь, знаток ХФ... судя по твоим пунктам мне с тобой даже говорить неочем...;)

1. Мили дд тоже не бьют бегающую цель?

2. А нафига тогда мага клинс?

3. кот с хорошим бустом передамажит всех, доказывалось неоднократно. ну кроме лимитов разве что)

4. котов много кто берет, почти все милишники

И на самом деле играть за котов надо не просто уметь, а хотеть и их никто не бустит, бегают пару оконных в никаких сетах и по ним судят.

Я специально зарегал акк, что бы написать, что эти ребят - фееричные д...болваны

 

Топикстер - нет, в реалиях хф - суммонер не нужен в мейн составе (только, опять же, фееричным болванам.)

 

Кстати да, что имелось ввиду в пункте 2, выделенным болдом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на Вардене котом в лимит паке, в основе фармили все инсты и фанились 1 паком, некто не жаловался тут нубов пол серва! с завышенной самооценкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на Вардене котом в лимит паке, в основе фармили все инсты и фанились 1 паком, некто не жаловался тут нубов пол серва! с завышенной самооценкой!

после такого ответа лучше стало)) печаль почти пропала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на Вардене котом в лимит паке, в основе фармили все инсты и фанились 1 паком, некто не жаловался тут нубов пол серва! с завышенной самооценкой!

 

зашёл в тему кого-нибудь еще унизить, а тут пацан сам себя обосцал.

что ж вы гады хлеб у меня отбираете(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...