Перейти к публикации
brT

Куплю Ворпал Лайт Сет

Рекомендованные сообщения

или тушку/боты

предлы сюда, или ЛС !

разумные цены сразу кидайте.

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то олимп через 1.5 часа да?)

Да я думал выйти конём на оли) передумал - конём буду пкашить, для оли мучу кое что другое, поэтому нужен ворпал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберу по норм ценам ребята, а-то бомжи на рынке вообще апупели, 6ккк за тушку поставили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберу по норм ценам ребята, а-то бомжи на рынке вообще апупели, 6ккк за тушку поставили :D

А за сет хотят 10 xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сет хотят 10 xD

я тиру(знакомому) купил сет 2 дня назад за 4ккк, вчера от предл похудел. Ну это до поры до времени, через пару дней цены восстановятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тиру(знакомому) купил сет 2 дня назад за 4ккк, вчера от предл похудел. Ну это до поры до времени, через пару дней цены восстановятся.

Вчера более-менее адекватный тип продавал за 6ккк. Не айс цена конечно, но по сравнению с рыночными барыгами это был лучший вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера более-менее адекватный тип продавал за 6ккк. Не айс цена конечно, но по сравнению с рыночными барыгами это был лучший вариант :)

Да на рынке сидит 1-2 колеки которые думают что у них кто-то купит эти тушки по 6ккк) забей, они сидят уже 3 дня и ещё неделю просидят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...