Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какой лвл после прохождения 79 становишься? есть смысл проходить , или быстрей так нафамить?

после 1 раза как эмбрио убил... 81 станеш... потом 82... как всю цепочку пройдешь и получишь книгу.. на выбор... смысал есть проходить... вся проходка 2 часа + 30 минут примерно это с перекурами и разговорами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 1 раза как эмбрио убил... 81 станеш... потом 82... как всю цепочку пройдешь и получишь книгу.. на выбор... смысал есть проходить... вся проходка 2 часа + 30 минут примерно это с перекурами и разговорами...

че-то я не оч понял) если я 79 и 0% пройдя цепочку какой я лвл буду?( про 82 речь не идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я не оч понял) если я 79 и 0% пройдя цепочку какой я лвл буду?( про 82 речь не идет)

всю цепочку ? вполть до получения "знака рассвета"? если до момента получени кольца и АА тоесть первой цепочки эпика то будешь 81 лвл, пройдшь дальше то 82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю цепочку ? вполть до получения "знака рассвета"? если до момента получени кольца и АА тоесть первой цепочки эпика то будешь 81 лвл, пройдшь дальше то 82

да до получения кольца и аа , понял пасибо)

эм не понял , а что там дальше проходить? Следующий кв на 82 же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да до получения кольца и аа , понял пасибо)

эм не понял , а что там дальше проходить? Следующий кв на 82 же

не не на ферму диких зверей еще 81 или просто я туплю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...