Перейти к публикации
GoodAdLike

Куплю веспер(нубл) роб сет ФА

Рекомендованные сообщения

Куплю веспер роба сет или же веспер нубл сет ФА

веспер роба сет - 1ккк

веспер нубл сет ФА - 3.3ккк

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я тебе разжую и на пальцах посчитаем

в нубл сет надо 2410 нубл камней -они почти по 1кк за штучку -уже 2,4ккк

атт по 2-3 ляма,а 150+ по 10 уже - возмем лучший вариант по 30 камней до 60 и 30 после в одну полоску- в каждый конец по 500кк примерно

так что сет реально уже лярдов 7 фул атт стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я тебе разжую и на пальцах посчитаем

в нубл сет надо 2410 нубл камней -они почти по 1кк за штучку -уже 2,4ккк

атт по 2-3 ляма,а 150+ по 10 уже - возмем лучший вариант по 30 камней до 60 и 30 после в одну полоску- в каждый конец по 500кк примерно

так что сет реально уже лярдов 7 фул атт стоит

Эм... купил сет почти 1к атт за 750 на рынке гирана, но вот с нубл камнями напряг споляться они фигово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... купил сет почти 1к атт за 750 на рынке гирана, но вот с нубл камнями напряг споляться они фигово...

Как раз таки пустой сет и стоит копейки а вот камни нобл и атт 150+ стоят заоблачно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки пустой сет и стоит копейки а вот камни нобл и атт 150+ стоят заоблачно

в сете на момент покупки было 1000+ атт... про нубл камни соглашусь, ну они и споляться тут вообще забей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сете на момент покупки было 1000+ атт... про нубл камни соглашусь, ну они и споляться тут вообще забей...

Ну ,тогда тебе реально фартануло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,тогда тебе реально фартануло)

Угу с учетом того что было это порядка 5- 6 дней назад и в 4 утра :) я сам думал от недосыпа глючит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой нубл сет за 5ккк продал и его оторвали с корнями у меня за такие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально - с 28.09.2014 - 29.09.2014 куплю Нубл сет роба ФА за 5ккк. Предлы на почту Gubernator. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...